"Тысячи граждан России пересекали границу", - "отец" "ЛНР" Ефремов сделал громкое заявление об оккупации Украины в 2014 году

20.04.2018 15:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Тысячи граждан России пересекали границу", - "отец" "ЛНР" Ефремов сделал громкое заявление об оккупации Украины в 2014 году

Обвиняемый по делу о государственной измене и сепаратизме бывший глава фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Александр Ефремов рассказал резонансные подробности о присутствии россиян на Донбассе в 2014 году. Об этом он рассказал украинским СМИ, передает "Диалог.UA".

Ефремов утверждает, что начиная с 2014 года в Луганской области была полностью открыта граница с Россией, в результате чего на территорию Украины проникали тысячи российских граждан.

Напомним, в конце прошлого года появилась информация о показаниях важного свидетеля по делу о сепаратистских движениях на юго-востоке страны. В частности, в ходе своих показаний он указал на Ефремова и рассказал, как происходила координация процесса захватов административных зданий, организация незаконных митингов и подготовка к фейковому референдуму.



Теги: Украина, Донбасс, Российская Федерация, , , оккупация, Верховная Рада, сепаратизм, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх