Главари «ДНР» на «День Республики» согнали 60.000 человек и 6000 вооруженных боевиков

13.05.2018 14:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главари «ДНР» на «День Республики» согнали 60.000 человек и 6000 вооруженных боевиков

Боевики «ДНР» и российские оккупанты на «празднование» «Дня Республики» согнали со всех временно оккупированных территорий 60.000 человек, 6000 вооруженных боевиков и «гостей» из Южной Осетии. Вот что узнали «Ведомости Донбасса»

Как сообщается в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 11 мая 2018 года, имеющемся в открытом доступе, «Наблюдатели видели, как около 60 000 человек (мужчин и женщин разного возраста) прошли шествием вдоль улицы Артема. Среди участников были, в частности, приблизительно 6 000 членов вооруженных формирований примерно в 30 колоннах (некоторые были вооружены), а также члены групп, представлявших различные города и отрасли промышленности из неподконтрольных правительству районов Донецкой области. Некоторые из них несли флаги Российской Федерации и неподконтрольных районов Донецкой и Луганской областей.

Наблюдатели видели, что невдалеке за шествием наблюдали руководители вооруженных формирований из неподконтрольных правительству районов Донецкой и Луганской областей. Наблюдатели слышали объявление о том, что участие в шествие также принимают и лица из Южной Осетии. Наблюдатели не зафиксировали каких-либо инцидентов».



Теги: Россия, Донбасс, праздник, Южная Осетия, ДНР, ЛНР, боевики, Захарченко, оккупанты, СММ ОБСЕ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх