В США готовят новые санкции против РФ

25.07.2018 12:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В США готовят новые санкции против РФ

Линдси Грэм, сенатор США от республиканской партии, и ее коллега из демократической партии Боб Менендес 24 июля, во вторник, сделали заявление, согласно которому сейчас ведется работа над всеобъемлющим законодательством, которое усилит давление санкций на Россию и укрепит потенциал американского правительства. Сообщение об этом появилось на сайте Комитета иностранных дел Сената. 

«Мы полны решимости обеспечить активную роль Конгресса как в противостоянии российской агрессии, так и в обеспечении того, чтобы исполнительная власть предпринимала необходимые шаги для защиты США и наших союзников», – говорится в заявлении сенаторов.

Они отмечают, что в связи с этим в ближайшие несколько дней планируют представить законопроект по введению обязательных санкций в рамках закона про противодействие противникам Америки путем санкций (CAATSA).

«В то же время будут введены дополнительные санкции, чтобы обеспечить максимальное влияние на кампанию Кремля против нашей демократии и против миропорядка, основанного на правилах», – сообщили сенаторы.

 

Источник: https://zi.dn.ua 



Теги: Россия, США, Донбасс, санкции
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх