Мосийчук закатил истерику: Украина не может воевать с Россией!

12.09.2018 14:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мосийчук закатил истерику: Украина не может воевать с Россией!

Украинский депутат Игорь Мосийчук обвинил власти Украины в страхе перед Россией из-за ситуации в Азовском море. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал 112, политик устроил настоящую истерику из-за сложившейся ситуации в Азовском море. «Посмотрите, что происходит в Азовском море. Там у нас прямое столкновение с Россией, а не с сепаратистами, не с «ЛДНР», - подчеркнул нардеп. 

Также он заявил, что пока не видел в Азовском море украинский флот и армию, однако их обязательно нужно туда ввести. «К сожалению, Украина не готова, хотя у нас есть абсолютное право точно так же досматривать российские корабли в Азовском море по двусторонним соглашениям. Они ведь досматривают наши. Но я сильно сомневаюсь, что эти бронекатера, которые сейчас туда везут, рискнут это сделать. Сомневаюсь, что Порошенко даст эту команду. Зачем обманывать украинцев? Давайте уже признаем, что мы не можем воевать с Россией», - добавил Мосийчук. 

Напомним, что проблема в Азовском море началась после того, как украинские пограничники задержали российское судно Норд. Позднее было задержано еще одно российское судно, после чего Россия предприняла ответные действия. 



Теги: , Россия, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх