Кремль тратит деньги и усилия: дипломат рассказал об угрозе возвращения России в ПАСЕ

08.10.2018 21:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кремль тратит деньги и усилия: дипломат рассказал об угрозе возвращения России в ПАСЕ

Москва прилагает максимум усилий, чтобы вернуть свою делегацию в ПАСЕ, несмотря на заявления, что Россию это не смущает, и страна экономит на взносах. Дипломат, эксперт "Майдана Иностранных Дел" Александр Хара утверждает, что изречения российской стороны – "развод" чистой воды и Кремль тратит множество денег и усилий, чтобы вернуть свою делегацию, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "24 канал".

По словам эксперта, в ПАСЕ были достаточно принципиальны в своих предыдущих решениях относительно захвата украинских территорий и агрессии страны-оккупанта.

ПАСЕ может позволять себе любые высказывания в адрес России, в отличие от стран, которые стараются не злить хозяина Кремля, от которых они зависят в энергетическом плане.

Хара добавляет, что возвращение делегации агрессора в ПАСЕ может пошатнуть позицию Европы относительно российской агрессии и санкций, которые держатся на позиции Германии и Франции. Напомним, СМИ рассказала, как Москва откупится от санкций ПАСЕ. Также Киев выдвинул жесткие условия возвращения российской делегации в Парламентскую ассамблею совета Европы. Ранее Арьев рассказал, как Москва финансово шантажирует Совет Европы.

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Россия, Донбасс, ПАСЕ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх