В России введен первый запрет в связи с расстрелами в Керчи

23.10.2018 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В России введен первый запрет в связи с расстрелами в Керчи

Российским СМИ запретили упоминать о трагедии в "Колумбайне" и сравнивать ее с керченскими расстрелами.

Об этом рассказал автор Telegram-канала "Проект", передает "Диалог.UA". Ранее сообщалось, что устроивший кровавую бойню в Керчи Владислав Росляков в первую очередь пытался убить директора учреждения Ольгу Гребенникову. Сообщается, что сразу в нескольких информационных ведомствах России ввели полный запрет на упоминание и сравнение расстрелов в американской школе "Колумбайн" с трагедией в Керчи.

Отмечается, что на российских телеканалах вспомнили о аналогичной трагедии в США лишь три раза и то, эти упоминания звучали из уст гостей программы, а не ведущих. Теперь же российским СМИ "рекомендовано" полностью отказаться от упоминания трагедии в "Колумбайне".

Как сообщили в одном из пропагандистских телеканалов РФ, подобные меры вводятся по причине того, чтобы школьники меньше интересовались подобными событиями и тем, как урегулировалась подобная ситуация в США. Однако, согласно всей известной информации о керченской трагедии, Влад Росляков полностью скопировал действия стрелков из американской школы, заложив бомбу в столовой, а застрелившись в библиотеке.

Трек "Последний звонок" рэпера Мирона Федорова (Оксимирона) мог стать причиной расстрелов школьников в Керчи. Керченский стрелок Влад Росляков тесно общался с некими военными, с которыми он контактировал за несколько дней до расстрелов.

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Россия, Донбасс, Керчь, запрет, расстрел
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх