Нусс: Путин никогда еще не получал таких публичных пощечин на весь мир

01.12.2018 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нусс: Путин никогда еще не получал таких публичных пощечин на весь мир

Украина и российская агрессия загнала Путина в полную международную изоляцию, преодолеть которую Кремлю уже практически не под силу. Как передает replyua.net, такое мнение в своем блоге высказал политический аналитик Павел Нусс.

Он рассказывает, что с Путиным отказался встречаться премьер Великобритании после атаки в Солсбери, с ним отказался встречаться президент Трамп после атаки в Керченском проливе. Ранее Петр Порошенко на вопрос, чтобы он посоветовал Дональду Трампу сказать на встрече с Путиным, ответил, что посоветовал бы сказать – убирайтесь вон из Украины. Вот, лидеры мировых держав и говорят об этом Путину. Громко говорят, так сказать.

По мнению аналитика, отказ Трампа Путину во встрече и полный его игнор на саммите G20 был достаточно дерзким и недипломатично резким. Путин никогда еще не получал таких публичных пощечин на весь мир. После агрессии в Керченском проливе и захват украинских кораблей, большинство стран Запада резко осудили Россию, требуя освобождения украинцев. Путин определенно унижен, и, по всей видимости, он может включать обратный отсчет, ибо украинский дипломатический корпус во главе с президентом Порошенко сделали и делают все возможное, чтобы цивилизованный западный мир задействовал против агрессора существенные механизмы сдерживания. Уверен, в этот раз Украину услышали. 

 



Теги: , Путин, агрессия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх