Лукашенко готовится к побегу: показали тайный план президента

22.03.2019 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лукашенко готовится к побегу: показали тайный план президента

Белорусские СМИ распространяют слухи о том, что их глава государства Александр Лукашенко в скором времени уйдет в отставку. Есть и такие кадры, которые пошли дальше и сообщили, что Лукашенко готовит "маршруты эвакуации" из страны, пишет from-ua.
"Служба безопасности президента Республики Беларусь получила распоряжение отрабатывать маршруты эвакуации Александра Лукашенко из страны в случае нештатной ситуации", – утверждает Telegram-канал "Компромат Беларусь".
Весьма подозрительное сообщение было опубликовано 21 марта. Россия пунктом назначения не является, отмечают авторы ресурса. По их словам, "маршрут эвакуации" Лукашенко пролегает в одну из арабских стран. Какое конкретно государство имеется в виду, авторы не уточнили
Впрочем, к подобным громким заявлениям стоит относиться с большой долей скепсиса. Никаких источников информации о готовящемся "бегстве" Лукашенко авторы публикации не приводят.
С иронией к сообщению "Компромат Беларусь" отнеслись даже их коллеги – Telegram-канал "Белорусский гамбит": "А чего не в Украину? Там же по вашим прогнозам друг Порошенко побеждает", – прокомментировали авторы.



Теги: Донбасс, Беларусь, отставка, побег, Лукашенко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх