Кум Путина Медведчук раскритиковал "нормандский формат"

26.04.2019 19:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кум Путина Медведчук раскритиковал "нормандский формат"

Одиозный олигарх и соратник Путина Виктор Медведчук негативно высказался о ведении переговоров по прекращению огня на Донбассе.

Как сообщает "Диалог.UA", Виктор Медведчук не видит положительного эффекта от возможного ведения переговоров по Донбассу в "нормандском формате".

Глава политической силы "Оппозиционная платформа - За жизнь" рассказал, что последняя встреча в "нормандском формате" проходила в 2016 году, по итогам которой было принято решение о реализации минских соглашений по прекращению огня. К реализации плана, по мнению кума Путина, никто так и не приступил. Медведчук также высказался касательно того, почему за последние три года "нормандский формат" ни разу не созывался, ссылаясь на то, что для этого созыва необходимо было выполнить условия, закрепленные и принятые к реализации на предыдущем совете. Кроме того, глава оппозиционеров заявляет, что западные коллеги просто не видели необходимости и целесообразности созыва "нормандского формата". Кроме того, кум Путина заявил, что риторика действующего президента Украины Петра Порошенко о возможном созыве "нормандского формата" - чистой воды популизм.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх