Богдан требует всеобщего призыва в армию Украины и введения военного положения: «Путин готовится к масштабной войне»

31.07.2019 08:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Богдан требует всеобщего призыва в армию Украины и введения военного положения: «Путин готовится к масштабной войне»

Ветеран внешней разведки, генерал-лейтенант Василий Богдан в интервью «Обозревателю» заявил, что «в Украине нужно сделать так, чтобы страна полностью была готова к введению режима военного времени». Как пишет replyua.net, он акцентировал свое внимание на признак прямой военной угрозы, которая исходит из России. 

Генерал подчеркнул: «На границах с украинским государством Россия сосредоточила мощные военные российские формирования. Более 200 тысяч военных, в том числе военная техника, ствольная и ракетная артиллерия, ракетно-космические войска, средства радиоэлектронной борьбы». Согласно словам ветерана-рвазведчика, «есть все основания говорить о том, что Россия готовится к масштабной военной операции против Украины». Согласно его мнению, «это должно подталкивать высшие органы управления Украины к тому, чтобы предпринимать соответствующие меры». Богдан заявил, что «наступило время, чтобы восстановить всеобщий призыв на срочную военную службу в Украине». 

Также экс-разведчик напомнил, что введение в Украине военного положения сроком на тридцать дней «продемонстрировало, что есть очень много проблем: начиная от сектора безопасности и обороны и заканчивая органами высшего управления и местными органами власти».



Теги: Украина, Донбасс, Путин, война, армия, военное положение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх