В конце сентября Земля остановится на 9 секунд, вызвав всемирный потоп и ураганы со скоростью 1000 км/ч

10.09.2019 15:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В конце сентября Земля остановится на 9 секунд, вызвав всемирный потоп и ураганы со скоростью 1000 км/ч

Исследователи космического пространства сообщили, что 24 сентября Землю ожидают необратимые процессы. Предварительные прогнозы гласят, что ожидается сдвиг земной коры вследствие воздействия космического объекта.

Именно в вышеприведенную дату ожидается внезапная остановка планеты, которая будет длиться 9 секунд. Об этом сообщает издание "Диалог.UA".

Прежде сообщалось, что 3 октября Земля окажется во тьме. Виновником столь сокрушительных аномалий является гигантский и потенциально опасный астероид 1998 FF14. Несмотря на тот факт, что данный процесс займет меньше 10 секунд, к этому времени погибнет большая половина человечества. Следует отметить, что именно наличие Луны помогает немного успокаивать происки ветров и штормов. Остановка движения нашей планеты приведет к наводнениям в Мировом океане и зарождению ураганов, скорость которых будет достигать 1000 км/ч. Выживут только пассажиры самолетов во время полета, космонавты на МКС и работники на полюсах. Удивительным является тот факт, что вышеупомянутый астероид не упадет на Землю, а станет заложником гравитационного воздействия Земли. В свою очередь, представители официальной науки уверены, что это лишь одна из воображаемых теорий уфологов и конспирологов.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх