Сурков тайно прибыл в Донецк: что известно о визите в "ДНР" помощника Путина

25.10.2019 13:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сурков тайно прибыл в Донецк: что известно о визите в "ДНР" помощника Путина

Помощник российского лидера Владимира Путина Владислав Сурков тайно прибыл в столицу "молодой республики". Поскольку о его приезде умалчивают, о целях визита практически ничего не известно.

В среду, 23 октября, сепаратистские ресурсы сообщили о скором визите помощника хозяина Кремля Владислава Суркова в террористическую "ДНР". В "республике" устроили переполох, полагая, что доверенное лицо главы РФ Путина едет разбираться с проблемами ОРДЛО: обвалом экономики, разворовыванием "государственного" сектора, обнищания местного населения и беспределом главарей, передает Диалог.UA.

Кроме того, приезд Суркова связывают с обвалом рейтинга главы "ДНР" Дениса Пушилина, с которым, по информации Telegram-каналов, помощник президента РФ уже успел встретиться. "Депутат" "республики" Владислав Бердичевский в своем Telegram-канале сообщил, что на совещаниях не затаились любители Украины, поэтому подробности визита Суркова на Донбасс не просочились. В то же время в Telegram-канале "Охранитель" сообщается, что в оккупированный Донецк зачастили гости из Москвы, в частности в столицу "ДНР" прибыл "специалист по информационным войнам" Андрей Манойло. В источнике добавили, что пока не известно, с кем, кроме Пушилина, встретится Сурков, информацию о визите которого также подтвердили.



Теги: , , Донецк, Донбасс, Путин, визит, ДНР, Пушилин, Сурков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх