"Мисс Украина-2010": как это было (ФОТО)

В субботу, 4 сентября, сосотоялся XX-й юбилейный Национальный конкурс красоты «Мисс Украина 2010». Действо происходило в палаце «Украина», собрав на сцене 26 красавиц из самых разных уголков нашей родины.

Церемония началась, как всегда, с задержкой. Пока более знаменитые гости прохаживались по Красной дорожке, можно было рассмотреть красавиц из народа просто у входа в палац.

Поистине, в Украине самые красивые девушки, которые обладают эстетическим вкусом и знают как себя «подать».

Стоит отметить, что конкурс  украшали не только конкурсантки, но и ведущие вечера: обаятельный Иван Ургант и сексапильная Вера Брежнева, которая предстала перед взором зрителей в маленьком черном платье.

Первое дефиле и знакомство с участницами проходило под выступление Ирины Билык с песней «Країна». Девушки появились в серых с мерцающим блеском платьях с розовыми бутонами на поясе.

После этого Иван и Вера с трепетом представили членов жюри конкурса. Известно, что до последнего дня конкурса никто не знал утвержденного списка. А изначально все испортила Пэрис Хилтон, которую угораздило перед поездкой в Киев спрятать 0,8 грамм кокаина в Лас-Вегасе, за что и получила запрет на выезд из США.

Но владельцу конкурса Александру Онищенко удалось собрать в жюри известных людей и звезд Голливуда:. Это: Орнелла Мути, Лиз Херли, Жан-Клод Ван Дамм, Памела Андерсон, «Мисс Мира» Ксения Сухинова, Виктория Манько, Виктория Тигипко, Виталий Журавский, Олег Панюта, Сергей Матяш. Жюри на конкурсе вообще не произнесло ни слова, даже, вышедшая награждать победительницу Орнелла Мути так и не сказала и слова ни новой королеве Украины, ни зрителям.

Пока жюри выносило вердикт - кому отдать титул "Мисс Украина 2010", ведущий шоу Иван Ургант решил пообщаться с шестью финалистками, дабы развеять нервное напряжение. Но тут случился словесный позор конкурсанток. Иван даже не пытался завалить красоток каверзными вопросами из телепередачи "Что? Где? Когда?", но на самые безобидные вопросы - "Какие три вещи вы взяли бы на необитаемый остров?" или "Что бы вы выбрали - собрание сочинений Льва Толстого или автомобиль "Бентли"?, или "Ваши действия в случае победы?" - повергли девушек в замешательство. Они запинались, хихикали, никак не могли подобрать правильные слова.

Официальная часть награждения участниц конкурса "Мисс Украина 2010":

Мисс зрительских симпатий - №11 Рыбакова Анна

Вторая вице мисс - №21 Юлия Стратегопуло

Первая вице мисс - №14 Наталья Сытникова

Корону королевы красоты стоимостью 250 тысяч долларов и поездку на конкурс "Мисс мира-2010", который состоится 30 октября в Китае, получила 21-летняя Екатерина Захарченко из Одессы. Любопытно, что из-за форс-мажорной ситуации с одной из конкурсанток она стала участницей соревнования буквально за два дня до финала.


По материалам: show.oboz.ua

Теги: Украина, Киев, конкурс красоты, Ирина Билык, Вера Брежнева, Мисс Украина, Иван Ургант, Памела Андерсон

Вверх