Как минимум 10 человек пострадали в результате падения строительного крана в Нижнем Новгороде

Фото http://www.niann.ru 25.03.2009 19:49

В Нижнем Новгороде строительный кран упал на пятиэтажный жилой дом на проспекте Ленина в Ленинском районе. Местные спасатели обнаружили под завалами два тела: годовалой девочки и 18-летней девушки, ... подробнее →

В Сети зафиксирован сетевой червь, поражающий DSL-роутеры

25.03.2009 19:42

По данным интернет-ресурса DroneBL, в сети зафиксирован новый сетевой червь, поражающий DSL-роутеры, в основе которых лежит операционная система Linux. Червь, получивший название Psyb0t, циркулирует в интернете с начала 2009 года, однако лишь в последние 2 ... подробнее →

Тимошенко смешала «Шахтер» с газом

Виктор Ющенко документ не подписывал, но указания Юлии Тимошенко раздавал щедро. Фото www.president.gov.ua. 25.03.2009 19:39 Комментарии (1)

Нет, не царь, царевич, король, королевич... Те были на крыльце. А вот на газотранспортную систему (ГТС) Украины, которая у нас вроде как в собственности государства, намереваются усесться европейцы. ... подробнее →

Власть в Сети. Выводы сделаны

25.03.2009 19:38

В материале «Оцениваем сайты местной власти: в отличниках - мэр и милиция » от 11 марта мы проанализировали работу сайтов органов власти и силовых структур Донбасса и столицы. Прошло две недели. Что изменилось в виртуальных ... подробнее →

Американский банк спермы предложил клиентам "антикризисный вариант"

25.03.2009 19:35

Американский банк спермы Xytex International во вторник представил публике собственное "антикризисное предложение": теперь желающие завести детей могут приобрести донорскую сперму дешевле, сэкономив около 200 долларов. У некоторых семей, задумывающихся об ... подробнее →

На Донбасс двинут войска

25.03.2009 19:26

Министр внутренних дел намерен усилить патрулирование улиц в Донецкой области, направляя в регион с 1 апреля дополнительный полк внутренних войск . «В зависимости от регионов уличная ... подробнее →

Женщина, требуя депозит, приковала себя тросом к двери банка

25.03.2009 19:23

Сегодня одна из владелиц депозита на сумму 17,5 тыс. дол. Лилия Шимерлюк приковала себя тросом к двери филиала «Имексбанка» в Ивано-Франковске, сообщает УНИАН. Таким образом женщина требовала возвращения средств с депозитного счета. Из ... подробнее →

Просили лекарств, угля и... утешения

Татьяна Бахтеева помогала избирателям не только материально, но и морально. 25.03.2009 19:23

За материальной и законодательной помощью пришли сегодня жители Буденновского района Донецка на встречу с народным депутатом Украины Татьяной Бахтеевой.  Кризис и безработица привели к ... подробнее →

Весна наступит в понедельник!

«Если даже на таком теплолюбивом растении как кизил уже набухли почки - значит, потеплеет со дня на день», - считает доктор биологических наук Алексей Поляков. 25.03.2009 19:22

Как выяснили корреспонденты «Донбасса», через три дня к нам придет долгожданное тепло. По телевизору ругаются политики, пытаясь «завести» нас речами и привлечь на свою ... подробнее →

В ЕС не пустят без отпечатков десяти пальцев

25.03.2009 19:15

Европейский Парламент утвердил в среду новые биометрические параметры, которые будут использоваться в визах, выдаваемых странами ЕС, сообщило агентство ЭФЭ. Среди прочего, для выдачи виз ... подробнее →

Ведущим банкам Украины разрешили выплачивать гарантированные вклады!

25.03.2009 19:13

Фонд гарантирования вкладов определил 8 банков - агентов по выплате в 2009 году гарантированных возмещений вкладчикам ликвидируемых банков. Как сообщили в пресс-службе фонда, соответствующее решение административный совет Фонда гарантирования вкладов ... подробнее →

Прекращается продажа сигарет в Украине!

25.03.2009 19:09

Розничные торговцы намерены провести акцию протеста против резкого повышения ставок акцизного сбора на сигареты и приостановить торговлю сигаретами до 13-00 30 марта. Об этом говорится в сообщении ... подробнее →

Кобзон выкупил место на кладбище

25.03.2009 19:06

В интервью «Донбассу» наш земляк Иосиф Давыдович утверждал, что всегда помнит о своей малой родине, однако оказалось, что обрести вечный покой он намерен вовсе не здесь. Сегодня стало ... подробнее →

Билан сыграл в свадьбу

25.03.2009 19:04

Сладкоголосый певец и модель Лена Кулецкая намекнули, что их женитьба - не за горами. Оценить Билана в качестве жениха и поглазеть на очаровательную невесту в ослепительно-белом платье смогли все ... подробнее →

Донецкий мастер отыскал Маргариту

Маргарита Васильевна и Егор Иванович в мастерской. 25.03.2009 19:01

- Рита, ты голову потеряла? Мама стояла в дверях, белея в ночи бязевой ночной рубашкой. - Я такая счастливая, мамочка! - прошептала Рита, не в силах согнать улыбку с горящих от поцелуев ... подробнее →

Доллар попрыгал на межбанке

25.03.2009 19:01

Сегодня на украинском межбанке торги по доллару США открылись следующими котировками - 8,2870/8,3650, к 11:00 ушли вверх до 8,3700/8,4050, а к 12:00 ценовые уровни снизились к 8,3320/8,3560. К закрытию ценовые уровни достигли отметок в 8,3050/8,3300 ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 80 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх