"Шахтер" объявил о продаже билетов на финал Кубка УЕФА!

11.05.2009 22:07

С 12 мая начинается свободная продажа билетов на финальный матч Кубка УЕФА в Стамбуле. Приобрести их можно в Донецке — в кассах РСК «Олимпийский». Стоимость билетов — 480 и ... подробнее →

Водяновой пообещали Малахова. И она согласилась

11.05.2009 21:18 Комментарии (1)

Основная причина, по которой топ-модель Наталья Водянова приняла предложение стать ведущей международного песенного конкурса «Евровидение» - Андрей Малахов, сообщает Первый канал. ... подробнее →

На дне озера обнаружен корабль викингов

11.05.2009 21:10

Ныряльщики шведской береговой охраны обнаружили на дне озера Венерн остатки корабля эпохи викингов. Подводные археологи из местного музея ведут работы по расчистке места ... подробнее →

Галктики нарушают все законы!

11.05.2009 20:48

По мнению австралийских ученых из Национального университета Австралии, карликовые галактики, вращающиеся вокруг Млечного Пути, нарушают базовые законы физики, сформулированные Исааком Ньютоном. В ... подробнее →

Найдены последние фото Мэрилин Монро, сделанные накануне смерти!

Греко решил продать фотографии, на которых Мэрилин обнимала его в последний раз. 11.05.2009 20:38

Найдены самые последние фотографии Мэрилин Монро, сделанные за пять дней до ее смерти. Лицо Мэрилин, которое знакомо каждому, такое умиротворенное и благостное - снимки, сделаны в выходные, ... подробнее →

Спорная вторая молодость боевых «стариков»

«В бой идут одни «старики».  Кадр из цветного варианта. 11.05.2009 20:23

Фильм о буднях гвардейского истребительного полка второй, «поющей» эскадрильи капитана Титаренко сняли через 30 лет после Победы, но он и по сей день остается для многих одной из любимых ... подробнее →

Домашняя аптечка: рецепт из Древнего Тибета лечит варикоз

11.05.2009 20:18

Самое время заготовить лекарство от варикозного расширения вен и тромбофлебита. Этим занимались еще в Древнем Тибете. Лечебные свойства каштана современные ученые объясняют богатым химическим ... подробнее →

Столетнюю юбиляршу поздравил президент и "утеплил" атаман

Настроение у 100-летней Александры Архиповой отменное: можно перед объективом показать медаль, яркий платок и новое платье. 11.05.2009 20:13

- Деточка, у меня такая беда: стала плоховато слышать! С этим надо что-то делать! - за месяц-другой до своего 100-летия пожаловалась Марковна директору Горловского дома-интерната для граждан пожилого ... подробнее →

Остеомиелит: донецкие врачи отменили ампутацию и спасли ногу!

Ольга Кривуля проводит «ревизию» вен Сергея Коваленко. Увиденным явно довольна. 11.05.2009 19:59

«Зачем вы приехали к нам? - удивились в московской клинике и посоветовали макеевчанину, инвалиду второй группы Сергею Коваленко… вернуться  в Донецк. «У вас ведь есть ... подробнее →

Досрочно забрать депозит. НБУ решил защитить права вкладчиков

11.05.2009 19:30

Теперь у банковских клиентов появились основания для подачи судебного иска с требованием досрочно вернуть деньги с депозитов. Национальный банк решил защитить права банковских вкладчиков. Отныне ... подробнее →

Что прочат валюте аналитики?

11.05.2009 19:22

По прогнозам МВФ средний курс валютной пары доллар/гривня до конца 2009 года ожидается на уровне 8,68, а лондонские независимые аналитики считают, что к декабрю доллар в Украине достигнет уровня 9,5 ... подробнее →

Как не «проворонить» стаж для пенсии

11.05.2009 19:20

Сокращение рабочего времени - вынужденная мера, которую многие фирмы приняли для того, чтобы хоть как-то пережить кризис. По различным данным, сейчас в режиме неполного рабочего дня или недели ... подробнее →

Яценюк попробовал взять Донбасс

Поможет ли Арсению Яценюку День Победы с донбасскими ветеранами одержать победу в президентской гонке? 11.05.2009 19:14

Пока его облеченные властью соперники по президентской гонке шествовали в Киеве и наперебой выступали с поздравлениями по ТВ, бывший министр иностранных дел, экс-спикер Верховной Рады проводил ... подробнее →

Литвин хочет дать по рукам

11.05.2009 19:10

Председатель Верховной Рады переживает, что кредиты Международного валютного фонда могут разворовать. Напомним, что в ноябре Украина уже получила от МВФ первый транш в размере 4,5 млрд. долл. А 8 мая фонд одобрил выделение нашей стране еще 2,8 млрд. долл. ... подробнее →

Двойной удар по Харькову

Игор Дуляй поставил точку в матче с «Харьковом» эффектным ударом в «девятку». 11.05.2009 19:01

Противостояние донецких и харьковских клубов, под знаком которого прошел 27-й тур, завершилось в пользу первых. «Шахтер» без особых проблем взял три очка у «Харькова», попутно ... подробнее →

Самые древние украшения оказались ещё старше

По-прежнему сложно судить, насколько цивилизованными были люди, создавшие первые в мире бусы. 11.05.2009 18:43

В ходе новых раскопок на территории Грота голубей в восточной части Марокко археологи обнаружили ещё 47 "бусин" старинного ожерелья. Возраст находки пока точно не установлен, но учёные готовы ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 87 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх