Ани Лорак завтра выйдет замуж. В "бермудском треугольнике"

14.08.2009 23:33

Певица станет женой Мурата Налкакиоглу в киевском «бермудском треугольнике» в режиме строгой секретности и, по возможности, без посторонних глаз. Торжественная церемония – через ... подробнее →

"Сумерки". "Затмение". Новые герои вампирской саги (ФОТО)

14.08.2009 23:20 Комментарии (7)

До съемок "Затмения" - третьей части из саги "Сумерки" - остаются считанные дни. В Ванкувере, где расположена съемочная площадка, папарацци сфотографировали новых героев – Брайс Даллас Ховард и ... подробнее →

"Лаборатория Касперского" представила новые продукты: KIS и KAV 2010. Что нового?

14.08.2009 23:02

Каждый день в мире появляются десятки тысяч новых вредоносных программ, киберпреступность давно превратилась в многомиллиардную теневую индустрию, говорят в Kaspersky Lab . Справиться с огромными ... подробнее →

Посетители свистнули из суда... ковровую дорожку

14.08.2009 22:39

Во Львовской области из помещения коридора Стрыйского суда трое местных жителей похитили ковровое покрытие. Событие произошло в обеденную пору, а уже через некоторое время преступники были задержаны. ... подробнее →

Раненый Япончик в критическом состоянии

14.08.2009 22:27

Состояние раненого Вячеслава Иванькова оценивается как критическое. Врачи Боткинской больницы, где лечится 69-летний Япончик, не могут устранить последствия острого перитонита. Ведущие врачи ... подробнее →

ЧП в Запорожье. Проезжая часть плотины ДнепроГЭСа опасна для жизни

Плотина ДнепроГЭСа. 14.08.2009 21:46

Срочно остановить движение транзитного автотранспорта через город Запорожье, направить комиссию МЧС Украины для определения степени аварийности проезжей части автодорожного проезда по сооружениям ... подробнее →

"Донбасс Арена". На поле выпустили девушек!

14.08.2009 21:24

Организаторы торжественного открытия нового стадиона - "Донбасс Арены" - серьезно подошли к подготовке предстоящего Гранд Шоу. Особое внимание уделяют газону, на котором будут происходить массовые ... подробнее →

Алексей Гай: "Против "Шахтера" каждая команда выкладывается по максимуму"

14.08.2009 21:13

На сегодняшней открытой тренировке футболисты донецкого «Шахтера» поделились с корреспондентом пресс-службы своим мнением о сопернике по 1/16 финала розыгрыша Кубка Украины. Алексей ... подробнее →

Спецслужбы взялись за "Евровидение"

14.08.2009 21:04

Азербайджанец, проголосовавший на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009" за армянских участниц , заявил корреспонденту местного отделения "Радио Свобода", что его вызвали в министерство национальной безопасности Азербайджана и заставили в письменной ... подробнее →

Антибиотик лечит... рак

14.08.2009 20:57

В ближайшее время человечество может научиться лечить рак. Оказалось, что антибиотик салиномицин в 100 раз эффективнее убивает стволовые раковые клетки, чем ныне используемые препараты. В пятницу ... подробнее →

Румяный соблазнитель: сорта персика и рецепты

Этого рыжего любимца не случайно назвали Персиком - кот-гурман пристрастился к румяным сочным плодам! 14.08.2009 20:44

У персика в Донбассе бывает две беды - он может вымерзать и часто страдает от курчавости листьев. Выбирайте устойчивые сорта и высаживайте их в защищенном от сквозняков месте. С курчавостью трудно ... подробнее →

Лечите "седой" кабачок

Если кабачок так «поседел», виновата ложная мучнистая роса. 14.08.2009 20:42

«У меня «седеют» кабачки! Что делать? - с  таким вопросом обратилась к нам горловчанка Татьяна Дубовая. - Вдоль прожилок появились серебристые полоски, это какая-то ... подробнее →

Огородные хитрости: посейте и прищипните!

14.08.2009 20:40

Свято место пусто не бывает, поэтому освободившиеся после сбора фасоли, кукурузы, среднеспелой капусты участки огорода перекопайте. Высейте скороспелые овощи: редис, дайкон, укроп, шпинат, ... подробнее →

Прекрасная теледива предпочитает «мужской туалет»

14.08.2009 19:30

Смена канала (с 1+1 на СІТІ) на внешности Людмилы Добровольской не отразилась. Видно, не зря выбор олицетворять ценности бренда Гарнье, его миссию - давать каждой женщине возможность заботиться о ... подробнее →

Великанша из Савойи: и вкусно, и полезно

Марина Загребаева приятно удивлена размерами экзотической капусты. Диаметр «кустика» - уже 75 см! 14.08.2009 18:55

Эта непривычная нашему взгляду капуста мало похожа на белокочанную. Тем не менее, ее можно и нарезать в салат, и нафаршировать, и потушить. Квасить, правда, не рекомендуется - уж больно нежны ее ... подробнее →

Волки приблизились к жилью и спровоцировали досрочную охоту

14.08.2009 18:48

Жители окраинных поселков Краматорска и соседнего села Сергеевка, входящего в Славянский район, забили тревогу: волки вплотную приблизились к их жилью. Средь бела дня они разорвали пасшуюся на привязи козу. Оценив реальную опасность, главный охотовед ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 102 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх