"Дом-2": Света Кузнецова ждет принца

Светлана Кузнецова большую часть времени на проекте проводит у плиты. 19.08.2009 23:16

Уже двадцать дней улан-удэнка находится на проекте телеканала ТНТ «Дом-2». 25-летняя Светлана Кузнецова пришла в реалити-шоу 31 июля к главному колдуну проекта Владу Кадони. Построить с ... подробнее →

"Аустрия" футболяла в сумерках, а ее "бульдоги" обещали "Металлургу" секс (ФОТО)

19.08.2009 23:14

Сегодня после  обеда в Донецк прилетела венская  «Аустрия» - соперник «Металлурга» за путевку в групповой раунд  Лиги Европы. Разместившись в отеле  ... подробнее →

Теракты в Багдаде: 95 человек погибли, 563 получили ранения

19.08.2009 20:50

В результате серии терактов, совершенных в Багдаде 19 августа, погибли по меньшей мере 95 человек, еще 563 человека получили ранения. Об этом сообщает AFP. Всего в иракской столице произошло около ... подробнее →

В приюте для бездомных погибли четыре человека

19.08.2009 20:49

В результате пожара в приюте для бездомных в городе Кальв в Германии погибли четыре человека погибли и трое получили ранения. Среди раненых - двое выпрыгнувших из окна обитателей приюта, а также один из пожарных. Пожарные за короткое время прибыли к месту ... подробнее →

Солистка группы "t.A.T.u." набирает вес: скоро 100 кг! (ФОТО)

19.08.2009 20:43

Cолистка группы t.A.T.u.  Лена Катина,  поражает удивительными преображениями, происходящими с ее внешностью. Певица, которая всегда была склонна к полноте, то внезапно ... подробнее →

Певицы из "XS" обнажились и взяли в руки оружие (ФОТО)

19.08.2009 20:42

Невзирая на то, что рядом со своими мужчинами девушки из группы "XS" хотят чувствовать себя хрупкими, но игры в стрелялки они не любят.  "Стрельба из оружия - это моя болезнь. Мы с ... подробнее →

"Сумерки". У актрисы украли ноутбук с интимными фото

19.08.2009 20:41

Американская актриса, сыгравшая в фильме «Сумерки» (Twilight) Никки Рид (Nikki Reed) пожаловалась в интервью изданию Life & Style что у нее недавно был украден ноутбук, на котором ... подробнее →

Ученые нашли действующее средство от похмелья

19.08.2009 20:38

Аминокислоты и полезные вещества, найденные в соке спаржи, облегчают похмелье и защищают клетки печени от токсинов. Спаржа - овощ, который широко употребляется во всем мире и как пищевой продукт, и как средство народной медицины благодаря антисептическому ... подробнее →

"Любовница" Мела Гибсона и "Отпетый мошенник" будут жить вместе

19.08.2009 20:01

Участник группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров, более известный как Том Хаос, подыскивает загородный дом, чтобы жить там со своей возлюбленной. Новой девушкой ... подробнее →

Хлеб да соль загнали в долговую яму

Встреча с Еленой Горбатюк состоялась на берегу пруда, где молодая женщина пыталась наловить рыбки на уху для собственного семейства. 19.08.2009 19:55 Комментарии (1)

На птицефабрике «Волновахская» в черном теле держат птичниц и несушек. «Наши дети хотят кушать» «...К вам обращается коллектив рабочих птицефабрики ... подробнее →

Президент подарил сорочинцам монетку

На ярмарке Виктор Ющенко не забыл о «лучшей подруге». Он призвал Юлию Тимошенко, несмотря на президентские выборы, проводить продуманную экономическую политику. А также попенял Кабмину,  что при наличии запасов фуражного зерна для поголовья крупного рогат 19.08.2009 19:53

Сегодня Виктор Ющенко принял участие в открытии самой известной ярмарки страны . Традиционно под конец лета село Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области становится местом ... подробнее →

Новоселье со свячеными яблоками

«Настоящие ключи -  маме с папой, а мне подойдет и символический». 19.08.2009 19:52

Сегодня состоялось открытие двух жилых домов №7-а и №9-а по улице Батищева в Киевском районе. Оба они возведены в рамках программы строительства социального жилья. В 9-этажном доме №9-а по улице ... подробнее →

На вопросы отвечает юрист. Часть 32