Марк Оуэн из "Thake That" объявил о свадьбе

25.08.2009 23:10

Участник группы "Take That" Марк Оуэн наконец-то женится на своей давней подруге Эмме Фергюсон. Они помолвлены с 2006-го года, у них уже есть двое детей. Марк и Эмма решили устроить тайную ... подробнее →

Nokia 5230: смартфон с сенсорным экраном (ФОТО)

25.08.2009 23:04

Корпорация Nokia анонсировала мультимедийный смартфон 5230, позиционирующийся в качестве недорогой модели для пользователей, которым необходим аппарат с сенсорным экраном. Смартфон Nokia 5230, выполненный в формфакторе «моноблок», имеет ... подробнее →

Тайны Arctic Sea. Вопросов больше, чем ответов

25.08.2009 22:18

Внешнеполитическое ведомство России признало, что в ситуации вокруг сухогруза Arctic Sea остается много неясного, а следствие только началось. Российский МИД в опубликованном во вторник ... подробнее →

Недра Донбасса забрали человеческие жизни

25.08.2009 21:56

Сегодня в Макеевке хоронили горняков, погибших на шахте им. Кирова. Взрыв произошел 23 августа в 14.20 на глубине 110 метров. В момент аварии в шахте находился 141 горняк. Восемь человек ... подробнее →

Адвокат "черного трансплантолога": "Экстрадиция в Израиль - это то, чего мы добивались"

25.08.2009 21:26

Израильский хирург Михаэль Зис, находившийся под следствием по скандальному делу о незаконной трансплантации человеческих органов, амнистирован по решению Ворошиловского районного суда Донецка. Об этом сообщил его адвокат Олег Куринный, который отметил ... подробнее →

Огонь полыхал на «Азовстали» и Азовстальской

25.08.2009 21:25

Совсем не праздничным выдался День независмости для мариупольских спасателей. За полчаса до полуночи в МЧС поступил вызов с комбината «Азовсталь», где в кислородно-конвертерном цехе загорелась конвейерная лента. Затем, в 3.12, - сигнал о ... подробнее →

"Шахтер" - "пионер" Лиги Европы!

25.08.2009 21:04

Победой над  турецким «Сивасспором» «Шахтер» попрощался с РСК «Олимпийский», первым из клубов Старого Света обеспечив себе путевку в групповой турнир ... подробнее →

Синди Кроуфорд: "Я хожу на свидания к мужу!" (ФОТО)

25.08.2009 20:22

Модель, жена и мама двоих детей Синди Кроуфорд разработала коллекцию постельного белья, которая появится в продаже в сентябре в сети американских универмагов JC Penney. Накануне этого события ... подробнее →

Обругай меня... патриотично!

Звание «найязикатішої хвеськи» получил  Максим Григораш, но его друг Константин Гуренко считает, что в следующий раз победит он.  Ведь языки по длине почти одинаковые! 25.08.2009 19:48

"Чтобы у тебя вместо мозгов в голове капуста росла!" Такими странными пожеланиями обменивались участники конкурса «Обругай меня патриотично! Обругай меня по-украински», который прошел в ... подробнее →

Башаров и Навка помирились. По причине

25.08.2009 19:39

Марат Башаров и Татьяна Навка, которые в середине лета усилием воли поставили крест на своей романтической связи, помирились перед началом нового сезона "Ледникового периода".   ... подробнее →

Президент оседлал бронетранспортер и конституционную реформу

Виктор Ющенко с удовольствием осматривал образцы новой военной техники. 25.08.2009 18:30

В праздничные дни Виктор Ющенко размахивал флагом, бряцал оружием и утомлял заявлениями. Периодически возле главы государства возникала Юлия Тимошенко. Но вставить свое слово в поток президентских ей ... подробнее →

Защищаемся от нитратов: санпросвет дает совет

Самыми большими накопителями вредных  для человеческого организма веществ являются столовая свекла, дыня, черная редька, арбузы, капуста, сельдерей. 25.08.2009 18:09

В попытке повысить урожайность кое-кто не брезгует усиленно подкармливать землю удобрениями. Но азотсодержащие органические вещества в результате распада идут во вред человеку. Разные овощные ... подробнее →

Выложен релиз Kaspersky Internet Security 2010!

25.08.2009 17:56

Выложен новый релиз одного из самых надежных средств для комплексной защиты компьютера - Kaspersky Internet Security 2010 9.0.0.463 от "Лаборатории Касперского" . "С удовольствием рекомендую ... подробнее →

Мариуполь... уже в России

25.08.2009 17:41

Его нашел на топографической карте российской глубинки мариуполец Сергей Помогайбо, обучающийся сейчас в Москве. Оказалось, что тезка нашего приморского города - это деревня в составе Полдневского сельского поселения Смоленской области. Находится она в 13 ... подробнее →

Ночью в поселке милиции нет

Заместитель начальника горотдела внутренних дел Дебальцева Евгений Крячко и начальник Мироновского поселкового отделения милиции Андрей Горбунов  на сессии поссовета выслушали немало справедливых претензий депутатов. 25.08.2009 17:38

- Если ночью или в выходные дни случится ЧП, можно кого-то из стражей правопорядка оперативно вызвать? - спросили у начальника отделения милиции поселка Мироновский Андрея Горбунова на заседании ... подробнее →

В Черном море взорвалась донная мина! Население эвакуировано (ФОТО)

25.08.2009 17:26

В Черном море, недалеко от берега в районе Одессы, пиротехники МЧС уничтожили донную морскую мину  -  весом в тонну и диаметром два метра. В воскресенье, вблизи села Леонидово, на ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 76 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх