Apple Music Event 2009: Стив Джобс снова на сцене

Стив Джобс. 09.09.2009 23:02

Стив Джобс открыл музыкальное шоу Apple Music Event 2009. Его появление зал встретил овацией. Это первое публичное выступление исполнительного директора Apple после длительной болезни. Весной 2009 ... подробнее →

Годовалая девочка оказалась "беременной"

09.09.2009 23:01

В Китае врачи обнаружили в животе годовалой девочки эмбрион ее сестры-близнеца, которая прижилась в организме ребенка как паразит. Зародыш удалось обнаружить при помощи компьютерной томографии, после того как родители девочки пожаловались врачам на ... подробнее →

Пересадку лица мужчина ждал четыре года

09.09.2009 22:46

Французские трансплантологии успешно провели новую, пятую по счету в стране операцию по пересадке тканей лица. Новым пациентом хирургов госпиталя Анри-Мондор в Париже стал 39-летний мужчина, ... подробнее →

Беларусь - Украина. Пятов сыграл фантастически!

Лучшим в составе сборной Украины сегодня был вратарь "Шахтера" Андрей Пятов, отразивший несколько опасных ударов хозяев поля. 09.09.2009 22:09 Фотографии

Сегодня в Минске сборная Украины сделала  важный шаг к финальной части  чемпионата мира и сократила отставание от хорватов с трёх до двух очков.   Беларусь - Украина - 0:0 ... подробнее →

В Донецке облаяли «Белый дом»

Наталье Купчик соратница помогала держать мегафон, дабы та могла все силы направить на обличение коммунальщиков, делающих «бизнес на крови». 09.09.2009 21:22 Комментарии (7)

Сегодня участники областной акции против истребления бродячих животных два часа гавкали и мяукали у здания областной госадминистрации, а само мероприятие превратили в грандиозный фарс. ... подробнее →

Доходы украинцев упали. Что будет дальше?

Александр Кендюхов считает, что доходы населения снизились на 20%. 09.09.2009 21:21 Комментарии (6)

В хорошие времена не многие украинцы могли отнести себя хотя бы к среднему классу, то есть не считать копейки от получки до следующей, а нормально питаться, одеваться, тратить деньги на досуг. В ... подробнее →

Андрей Малахов проиграл Собчак новенькую Audi A8 (ФОТО)

В новом споре Андрей поставил на кон самое дорогое - свою свободу. 09.09.2009 21:04

Известный телеведущий Андрей Малахов проспорил Ксении Собчак недавний подарок поклонницы. Новенькая Audi A8 золотистого цвета ожидала светскую львицу у выхода из телецентра «Останкино». ... подробнее →

Руслан Байсаров: "Если надо, я сяду в тюрьму!" Откровения экс-зятя Пугачевой (ФОТО)

Известный бизнесмен рассказал правду о конфликте вокруг Дени Байсарова. 09.09.2009 20:46

Бизнесмен Руслан Байсаров, которого выставили вором собственного ребенка, удивительно спокойно говорит о боевых действиях бывшей супруги Кристины Орбакайте. Четко, по делу, по-отцовски. И так ... подробнее →

Первая кнопка подобреет к премьеру?

Анна Безлюдная на «Интер» не в обиде. 09.09.2009 20:15

Когда «Интер» официально объявил об отставке Анны Безлюдной с должности генерального продюсера и члена правления телеканала (официальная версия - по согласию сторон), сразу пошла волна ... подробнее →

Нацвалюту спасет только экспорт

09.09.2009 20:14

В этом убежден Всеукраинский союз ученых-экономистов, которые считают, что ситуация на валютном рынке обусловлена целым комплексом факторов. С одной стороны, большое влияние на курс национальной валюты имеет фактор спекуляций. Нацбанк продает валюту ... подробнее →

Онлайн-трансляция отборочного поединка ЧМ-2010 Беларусь - Украина

09.09.2009 19:29 Комментарии (11), Фотографии

90+3' Украинцы вбрасывают мяч из-за боковой. Арбитр дает финальный свисток. Матч между братьями-славянами завершился ничьей 0:0. Несмотря на предупреждение Тимощука, мы спустя два года наступаем на ... подробнее →

Яичная диета: пять кило за две недели!

09.09.2009 19:02

Куриное яйцо – один из идеальных продуктов для диеты. Яйца – это прекрасный источник ниацина – вещества, необходимого для питания мозга и образования половых гормонов. Помимо этого ... подробнее →

В Донбассе девушку пытали пять суток

09.09.2009 18:46

Жуткая история произошла в Мариуполе. На протяжении пяти суток «частные детективы» изощренно пытали 25-летнюю девушку, и с того света она возвратилась благодаря счастливому случаю. Как ... подробнее →

Память журналистов почтили коллеги

Участник войны Александр Деркачев возлагает цветы к мемориалу. 09.09.2009 18:43

Восьмого сентября у мемориала погибшим в боях и умершим уже после Великой Отечественной войны журналистам состоялся митинг. Ветеранов в этот теплый день, увы, можно было пересчитать по пальцам. Зато, ... подробнее →

На Днепропетровщине начались учения по гражданской обороне

09.09.2009 18:09

Сегодня в Днепропетровской области начались плановые областные трехдневные командно-штабные учения территориальной подсистемы единой системы гражданской обороны. Цель мероприятия - проверить ... подробнее →

И смех, и грех. Незадачливый вор заснул с петухами

09.09.2009 18:07

Подвыпивший макеевчанин (Донецкая область), решив отведать курятины, сам себя сдал хозяйке мини-птичника. Вечером, обнаружив, что соседка забыла закрыть курятник, он тихо, как лиса, пробрался ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 111 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх