Сегодня началась уникальная программа "слежки" за Солнцем

05.10.2009 19:57 Комментарии (1)

Сегодня днем был изменен режим работы телескопов ТЕСИС. В течение ближайших дней им предстоит реализовать самую длительную за все время работы программу непрерывных наблюдений Солнца, которая продлится почти 20 суток. Если за это время не произойдет ... подробнее →

Сотрудникам предприятия перестали платить зарплату и не пускают на работу

- Вот и весь мой денежный резерв, - возмущается электрик Виктор Ковалев. - Его не хватит даже на дешевые сигареты. 05.10.2009 19:42

И сделали это без объяснения причин. Такая ситуация сложилась на Волновахском комбикормовом заводе. В силу специфики работы Волновахский комбикормовый считается взрывоопасным предприятием. ... подробнее →

Мужчина с пересаженными руками: "Уж очень они волосатые!" (ФОТО)

05.10.2009 19:22

Американец Джефф Кепнер (Jeff Kepner), которому пересадили обе руки, рассказал о своей радости по поводу успеха операции. Он стал первым жителем США, который получил сразу две донорских руки. Чужие ... подробнее →

Жертва Савика Шустера покаялась перед коммунальщиками

05.10.2009 19:18

Правоохранители задержали мужчину, который в течение длительного времени хулиганил на трассе при въезде в город. - Если будете ехать к нам со стороны Макеевки, то увидите стелу в виде ... подробнее →

Балабанов и Шубин награждены орденами

Виктор Ющенко вручает орден Константину Балабанову. 05.10.2009 19:16

А лучшие учителя Донетчины стали заслуженными. Указом президента по случаю профессионального праздника лучшим педагогам вручены государственные ордена и присвоены почетные звания - за весомый ... подробнее →

Лещи и грибы «охотятся» на людей

05.10.2009 19:14

Они, начиненные «ядом», стали причиной гибели четырех наших земляков . Покупать сырую рыбу на рынке и самостоятельно вялить ее для двух макеевчан было делом привычным. Но в очередной раз то ли «рецептура» подвела, то ли лещ, но... ... подробнее →

Похитителей прельстили «Москвичи»

05.10.2009 19:13

Задержаны двое юношей, которые угоняли с частных подворий автомобили (Марьинский район). Примечательно, что прельщали их подержанные отечественные машины, а именно - «Москвичи». Добыча была легкодоступной - и, без особого труда запустив двигатель, ... подробнее →

Юрий Луценко: "Создание миграционной службы заблокировано Указами президента"

05.10.2009 19:11

На сегодняшний день, согласно действующему законодательству Украины, сведения о пребывании иностранцев в Украине обобщает лишь Государственная пограничная служба Украины. Гражданин другой страны, ... подробнее →

В Донбассе мошенники похищают "свежую" пенсию

05.10.2009 18:43

Если недавно жулики успешно отнимали у стариков, клюнувших на льготные цены на сахар и прочие продукты или на обмен купюр, их сбережения, то сегодня этот «номер» уже не проходит. Ветераны не верят липовым работникам исполкомов и социальных служб, ... подробнее →

Экономика пошла на поправку

Банкиры считают, что сбережения «под подушкой» -  это упущенная прибыль при нынешних процентных ставках. 05.10.2009 18:10

Украинская экономика, похоже, действительно выздоравливает. Если еще месяц назад говорили о первых признаках малого, но все же роста показателей, то сейчас эксперты уверенно заявляют: падать второй ... подробнее →

Бокс: четыре пояса остались в Донецке (ФОТО)

Аплодисменты Вячеславу Сенченко: чемпион мира остается на троне. 05.10.2009 18:10

Вечер профессионального бокса «Pro boxing show»-5 завершился убедительной победой хозяев ринга: донецкие профи оставили здесь все четыре чемпионских пояса!  Владимир Кравец ... подробнее →

Международный фестиваль спортивной гимнастики «Золотая Лилия» расцвел на PLAY

05.10.2009 17:57

На  PLAY появилась хроника Международного фестиваля спортивной гимнастики «Золотая Лилия».  Название  « Золотая Лилия » сегодня известно практически каждому, и не просто известно - оно ассоциируется с ... подробнее →

Пиротехники МЧС взорвали 500-килограммовый "подарок" люфтваффе (ФОТО)

05.10.2009 17:53

В Николаеве, на улице Спортивной, 27, на территории автогаражного кооператива «Звездный», во время проведения земляных работ местный житель нашел авиационную бомбу времен Великой ... подробнее →

Ген шалит: бросил курить - поправишься

05.10.2009 17:33

Курильщики, распростившиеся со своей пагубной привычкой, очень часто набирают лишний вес. В своем новом исследовании ученые из США доказали, что курение усиливает активность гена, который помогает ... подробнее →

Шпионы "поймали" минивэн Opel Meriva (ФОТО)

05.10.2009 17:30

В распоряжении британского журнала Auto Express оказались первые шпионские фотографии компактвэна Opel Meriva нового поколения, на которых автомобиль запечатлен без какого-либо камуфляжа. Мировая ... подробнее →

Горловка. Как не утопить бюджет в бассейне

05.10.2009 17:30

Этот вопрос решали на  внеочередном заседании горисполкома. Месяц назад «Донбасс» рассказал о торжественном открытии после длительного бездействия, капитального ремонта и реконструкции городского плавательного бассейна с водным зеркалом в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 108 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх