Олег Тягнибок подал документы в ЦИК

27.10.2009 19:17

Сегодня вечером лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягнибок подал документы в Центральную избирательную комиссию на регистрацию кандидатом в президенты Украины.  В ... подробнее →

Мадонна взяла в руки лопату (ФОТО)

27.10.2009 19:04

На днях Мадонна вновь посетила Малави, где присутствовала на торжественной церемонии начала строительства школы для девочек-сирот. Поп-королева уже вложила в этот проект 15 миллионов ... подробнее →

В СБУ прошли торжества по случаю 65-летия освобождения Украины

27.10.2009 18:58

В Управлении Службы безопасности Украины в Донецкой области, по случаю 65-летия освобождения Украины от фашистских захватчиков, были проведены торжества.  Открытие праздничных ... подробнее →

Педофил по прозвищу Доктор несколько лет орудовал в Питере

27.10.2009 18:39

Следственный отдел по Приморскому району СКП РФ по Санкт-Петербургу закончил расследование уголовного дела в отношении 43-летнего юрисконсульта одной из коммерческих структур Питера. Мужчина ... подробнее →

Древние бобры смахивали на... гиппопотамов

27.10.2009 18:35

Бобры, обитавшие на территории Северной Америки во времена последнего ледникового периода, отличались от ныне существующих не только размерами, но и рационом. Об этом рассказали на заседании ... подробнее →

Генная терапия вылечила врожденную слепоту

27.10.2009 18:28

Генная терапия врожденного заболевания глаз, которое вызывает полную слепоту, помогла двенадцати пациентам увидеть мир. Правда, медикам для этого пришлось вставить лечебный ген в вирус и заразить пациентов. Генная терапия помогла обрести зрение ... подробнее →

Анастасия Волочкова: "Разговоры про судебные разбирательства - просто чья-то злая выдумка!"

Композиция «Ария», которую Анастасия Волочкова танцует с заклеенным ртом, возбудила у многих зрителей-мужчин желание подняться на сцену и освободить прекрасную балерину от скотча. 27.10.2009 18:07

На следующий день после того, как 14 октября мы опубликовали откровенное интервью известной балерины , популярной героини светских сплетен, которая посетила Донецк в рамках международного фестиваля ... подробнее →

Чудо чудное: создан нетбук без клавиатуры

Seline10. 27.10.2009 18:01

Компания eviGroup разработала новый гаджет Seline10, который внутри выглядит как традиционный нетбук, а снаружи - это планшетный ПК. Кроме того, компания создала собственную оболочку для ... подробнее →

Байрачный лес раскрывает тайны (ФОТО)

Изумление на лице бывалого человека природы говорит о многом. 27.10.2009 17:55 Комментарии (1)

В нем одновременно цветет и плодоносит бело-синее чудо, гоняются за путниками коварные булыги и живет провинившийся перед Создателем редкий гад. Скифские костры у Лысой горы В ясную ... подробнее →

Ученые обнаружили виновника сахарного диабета

27.10.2009 17:44 Комментарии (1)

Ученые из Университета штата Чикаго обнаружили новый клеточный протеин, играющий ключевую роль в развитии сахарного диабета. Пока ученые провели исследования лишь на лабораторных животных, однако они полагают, что протеин CIC-3 является универсальным и в ... подробнее →

Казацкий атаман рвется в президенты

27.10.2009 17:43

В Центральную избирательную комиссию подал документы гражданин Леонид Куличенко, который просит зарегистрировать его кандидатом в президенты. Об этом сообщаета пресс-служба ЦИК. Куличенко родился в 1963 году, проживает в городе Кременчуг (Полтавская ... подробнее →

Fedora 12: что нового?

27.10.2009 17:38

Очередная версия Fedora, ведущей Linux-системы компании Red Hat, вышла на этап бета-тестирования. Аналогично системе Ubuntu Linux, у которой также недавно началось бета-тестирование, Fedora 12 ... подробнее →

Пациенты тубдиспансера устроили поножовщину

27.10.2009 17:33

В Ялтинском тубдиспансере пациенты устроили поножовщину. Для одного из больных ранение оказалось смертельным. Как сообщила пресс-офицер Ялтинского управления милиции Ирина Каденко, ссора возникла между 42-летним жителем Энергодара и 31-летним уроженцем ... подробнее →

Показ Chanel на Парижской Неделе моды: любовь на сеновале (ФОТО)

27.10.2009 17:30

Предлагаем вашему вниманию фотографии с шоу-показа последней коллекции дома моды Chanel сезона весна/лето 2010, который прошел 6 октября в рамках Недели моды в Париже (Paris ... подробнее →

Власти ломают голову над "собачьей" проблемой

27.10.2009 17:02 Комментарии (1)

Донецкие власти решили направить свои усилия на борьбу с бездомными животными, которых, напомним, считают виновниками смерти 7-летней девочки из Пролетарского района.   Городской голова ... подробнее →

Рейтинг самых модных профессий будущего

27.10.2009 16:50

В последние десятилетия ситуация на рынке труда стремительно меняется. Профессии, которые, казалось бы, еще совсем недавно пользовались спросом у работодателей, оказываются маловостребованы и ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 110 новостей)

12345...>»

Вверх