Вратарь сборной Германии по футболу Роберт Энке бросился под поезд

10.11.2009 23:46 Фотографии

Полиция Ганновера официально подтвердила факт смерти 32-летнего голкипера. Вратарь сборной Германии по футболу Роберт Энке (Robert Enke), судя по всему, покончил жизнь самоубийством.  ... подробнее →

На дне рождения подросток убил старшего брата

10.11.2009 20:59

Трагедия произошла в предместье Вознесенска (Николаевская область) в то время, когда родители накрывали на стол и ожидали гостей. Младший брат именинника, Сергей, томился от безделья и еще до ... подробнее →

Черное море - самое грязное в мире?

10.11.2009 20:12

Президент Крымской академии наук Виктор Тарасенко предполагает, что Черное море является самым грязным морем в мире. «Из-за превышенного содержания нефтепродуктов в водах Черного моря около ... подробнее →

LG планирует выпуск смартфонов на платформе Snapdragon

10.11.2009 20:11

Компания LG Electronics, по информации сетевых источников, готова начать производство смартфонов на базе аппаратной платформы Qualcomm Snapdragon. Платформа Snapdragon включает центральный чип ... подробнее →

Представитель Украины на "Новой волне Junior" снялся в клипе Кише и Алиби (ФОТО)

10.11.2009 19:23

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в партнерстве с телеканалом М1 инициировал социальный музыкальный проект, посвященный 20-летию конвенции ООН о правах детей. Известные украинские исполнители Кише и Алиби ... подробнее →

Nokia начала продажи коммуникатора N900 (ФОТО)

Цена Nokia N900 в Европе составляет 500 евро. 10.11.2009 19:00

Компания Nokia сегодня объявила о начале продаж коммуникатора N900, который был представлен в конце августа. В день анонса финский производитель сообщил, что релиз аппарата состоится в октябре, ... подробнее →

Астролог предсказал исход матчей Греция-Украина и Россия-Словения

Украинцы готовятся к матчам со сборной Греции. 10.11.2009 18:53

Финский астролог Руслан Суси, специализирующийся на спортивной астрологии, сделал прогнозы на первые стыковые матчи 14 ноября за право поехать на Чемпионат мира 2010 в ЮАР: Греция – Украина и ... подробнее →

Откровенно о ласках. Поцелуй, который может довести до оргазма

10.11.2009 18:52

Женские губы считаются эрогенной зоной номер один, поэтому так важно, чтобы мужчина оставил о себе незабываемое впечатление от первого поцелуя. Если это впечатление положительное, считайте, что вы ... подробнее →

Мы их теряем! Список устройств и технологий, которые мы утратим в 2010 году

Отказаться от мышки и тыкать в экран пальцем? 10.11.2009 18:48

Крупнейшая в Европе розничная сеть электроники Pixmania составила список устройств и технологий, которые скорее всего исчезнут к концу следующего года. На первом месте оказались DVD-плееры . ... подробнее →

Ученые обнаружили два механизма формирования кратковременной памяти

10.11.2009 18:43

Эксперименты нейробиологов из Университетского колледжа Лондона (Великобритания) из Великобритании указывают на то, что представления о четком разделении механизмов формирования кратковременной и ... подробнее →

Аршавин стал акулой (ФОТО)

10.11.2009 18:30

Четверо футболистов лондонского "Арсенала" снялись в видеоролике с целью привлечения средств для госпиталя Great Ormand Street. Видеоролик, в котором Андрей Аршавин, Тео ... подробнее →

Конец света в 2012: "планета дьявола" пройдет мимо?

10.11.2009 18:23 Комментарии (1)

Космическое агентство назвало "сетевым мусором" слухи о том, что в 2012 году настанет конец света, якобы предсказанный индейцами майя. НАСА опровергает гуляющие по интернету слухи, пущенные ... подробнее →

Лучшее яблоко в мире создавали двадцать лет

10.11.2009 18:23 Комментарии (1)

Исследователи потратили 20 лет на выведение нового сорта. Он пока не получил имени, поэтому название состоит из набора цифр и букв - RS103-130. Яблоки этого сорта могут оставаться свежими и ... подробнее →

В Крыму лишилась работы врач, уличенная в вымогательстве

10.11.2009 18:16 Комментарии (1)

Прокуратура Судака обвинила врача кабинета ультразвукового исследования территориального медицинского объединения в вымогательстве. По данным пресс-службы прокуратуры Крыма, врач требовала с ... подробнее →

Новый электрокар "C zero": мал, да удал! (ФОТО)

10.11.2009 18:15

Компания "Citroen" представила новый электромобиль "C Zero" – компактную городскую модель длиной 3,4 м, с электромотором мощностью 47 кВт (64 л.с.). Автомобиль будет запущен в серийное ... подробнее →

Папу капитана "Челси" поймали на продаже наркотиков

10.11.2009 18:13

Отец капитана "Челси" Джона Терри угодил в громкий скандал - британская пресса сообщает, что Тэд Терри пойман на продаже наркотиков. Пока Джон своей игрой за "Челси" приносит "синим" победу над ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 133 новостей)

12345...>»

Вверх