Украина за десять лет увеличила закупки инсулина в сто раз

30.11.2009 23:02 Комментарии (2)

Объем государственных средств на закупку инсулина для больных сахарных диабетом за последние 10 лет вырос в 100 раз. Об этом на пресс-конференции сообщил сегодня заместитель председателя комитета ... подробнее →

Владиславу Галкину выбирают меру пресечения

Владислав Галкин. 30.11.2009 20:08 Комментарии (1)

Киноактеру Владиславу Галкину предъявлены обвинения в нападении на сотрудника милиции и хулиганстве. Об этом радиостанции "СИТИ-FM" сообщили в ГУВД Москвы. О возбуждении уголовного дела в ... подробнее →

Родился - получи e-mail

30.11.2009 20:07

Турецкие власти объявили о намерении обеспечить всех граждан страны адресами электронной почты, передает ITP. В рамках соответствующего проекта под названием Anapost адреса будут добавляться в ... подробнее →

Студентов завербовали в римские послы

Генеральный секретарь общества по распространению итальянского языка «Данте Алигьери» Алессандро Мази и Константин Балабанов открывают украинцам Италию. 30.11.2009 19:52

Студенты, обучающиеся на специальности «международные отношения» в Мариупольском государственном гуманитарном университете, будут проходить практику в украинском посольстве в Риме. Об ... подробнее →

Антимонопольный комитет взялся за цены на авиаперелет из Донецка

30.11.2009 19:42

Таблетки и яйца интересовали АМКУ, а журналисты просили посмотреть на аэропорт. Несколько донецких фармацевтических компаний и две птицефабрики попали «под прицел» сотрудников Антимонопольного комитета Украины. Об этом на пресс-конференции в ... подробнее →

Интернет помог чистке карьера

Готовься к купальному сезону зимой: торезские любители активного отдыха провели минувшее воскресенье на уборке любимого водоема. 30.11.2009 19:34

Энтузиасты Тореза организовали экологический субботник. Вдохновителями дня чистоты стала молодежь, у которой окрестности пруда, образовавшегося в карьере камнедробильного завода, очень ... подробнее →

Кальмиус "накормили" мазутом

30.11.2009 19:33

Во время перекачки мазута в мартеновский цех меткомбината «Азовсталь» в минувшее воскресенье произошла авария, и  в Кальмиус ниже гребной базы «Азовсталец» через ливневый сток попали, по предварительным данным, от 200 до 500 ... подробнее →

Автомобили года в Европе (ФОТО)

Volkswagen Polo 30.11.2009 19:04

Хэтчбек Volkswagen Polo нового поколения завоевал престижную награду "Европейский автомобиль года 2010", обогнав по очкам Toyota iQ, Opel Astra и Skoda Yeti. Причем, первое и второе место по ... подробнее →

Мариуполец Артем Удачин - двукратный вице-чемпион мира!

Артем Удачин оглушил корейскую публику и повторил серебряный успех Доминиканы-2006. 30.11.2009 18:51 Комментарии (1)

Завоевав девять наград, сборная Украины по тяжелой атлетике вошла в топ-восьмерку на мировом первенстве в корейском Гояне. Пятое место - в мужском турнире, восьмое - в женском и общекомандном. ... подробнее →

Внимание: прямая связь! Как восстановить здоровье

30.11.2009 18:43

Как помочь восстановить здоровье людям, перенесшим сложные операции на сердце и крупных сосудах и страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями; есть ли новые, эффективные методы преодоления проблем ... подробнее →

Донетчина отступила от эпидпорога почти на 50%

30.11.2009 18:38

Это значит, что болеем мы все реже и реже. Специалисты оценивают ситуацию в целом как стабильную. Но согласно решению Государственной чрезвычайной противоэпидемической комиссии при Кабмине продолжают действовать соответственно высшему уровню опасности. Так ... подробнее →

Что произойдет с валютой в последний месяц уходящего года и чего ожидать в начале 2010-го

В декабре эксперты прогнозируют падение курса доллара до 7.30-7.80, а в начале 2010 года - до 7.00-7.50! 30.11.2009 18:29

Падение курса доллара США стало на прошлой неделе для всех неожиданностью. Как же это получается? С одной стороны - выборы, требующие финансов, с другой - конец года, когда цены то и дело начинают ... подробнее →

Сергей Лазарев: "Жениться? Нам с Лерой и так хорошо!"

30.11.2009 18:11

Этого молодого исполнителя, у которого 90 процентов песен - на английском языке, хорошо знают не только тинейджеры и поклонники модной клубной музыки. Даже домохозяйки любят Сергея Лазарева - ... подробнее →

Британцы потратили 400 тысяч на доказательство, что боулинг опасен

30.11.2009 17:51

Британцам удалось доказать, что боулинг является очень опасным развлечением, пишет The Daily Mail. На исследование, которое заняло около двух лет, было потрачено 250 тысяч фунтов стерлингов (более ... подробнее →

СБУ "шьет дело" призракам

30.11.2009 17:51

Ни Агата Кристи, ни Артур Конан Дойль не смогли бы придумать таких неудачливых преступников, как Павел Постышев, Станислав Косиор и Влас Чубарь. На этих людей снова завели уголовное дело через ... подробнее →

Новая любовь Микки Рурка (ФОТО)

30.11.2009 17:50

Мы уже обсуждали нежную дружбу Елены Кулецкой и Микки Рурка. Да что уж там, не только мы, но и Дима Билан обсуждал ее на страницах прессы. Но, кажется, в последнее время у Микки не находится ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 98 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх