Захват заложников, угон, ограбление... Суд дал по полной: 15 лет

21.10.2010 23:52

Сегодня в Константиновском горрайонном суде оглашением приговора завершилось разбирательство по делу жителя Краматорска Романа Шестопала, совершившего ряд тяжких преступлений. По всем пунктам ... подробнее →

Фондовый рынок Украины показал уверенный рост

21.10.2010 23:07

В четверг, 21 октября, торги на европейских площадках проходили с уверенным ростом котировок. Квартальные корпоративные отчетности таких компаний как Nokia, Fiat, Danone, Caterpillar и EBay способствовали восходящему движению фондовых бирж. Макроэкономические ... подробнее →

На Донетчине будут использовать немецкий опыт энергоэффективности

21.10.2010 20:50

Заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Марина Черенкова сегодня приняла участие в открытии конференции «Энергоэффективная модернизация промышленности» в рамках Немецко-Украинского энергетического форума. Об этом donbass.ua сообщили ... подробнее →

В Германии самоубийца ранил пилота ножом и выпрыгнул из самолета

21.10.2010 20:40

В Германии 26-летний молодой человек покончил с собой, выпрыгнув из арендованного спортивного самолета. Юноша из Аугсбурга заказал воздушное судно с пилотом якобы для того, чтобы совершить экскурсионный полет над Мюнхеном. Однако по пути он попытался ... подробнее →

Суркис опроверг слухи о переговорах с Семиным и О'Нилом

21.10.2010 20:30

Президент киевского Динамо Игорь Суркис заявил, что не вел переговоров с тренером московского Локомотива Юрием Семиным. Суркис подчеркнул, что команда доверена Олегу Лужному, а поисками главного ... подробнее →

Следователи не могут установить причину ДТП в Днепропетровской области

21.10.2010 20:20

Окончательной версии масштабного ДТП, произошедшего в Марганец, нет. Об этом сегодня заявил первый вице-премьер-министр Андрей Клюев. «Причины, почему водитель включил первую скорость и ... подробнее →

Появились первые кадры "Опасного метода" Вигго Мортенсена и Киры Найтли (ФОТО)

21.10.2010 20:10

В сеть попали первые кадры долгожданной ленты Дэвида Кроненберга "Опасный метод", рассказывающей о взаимоотношениях психиатров Зигмунда Фрейда и Карла Густава Юнга. В фильме снялись Вигго ... подробнее →

За выборами в Украине присмотрят 232 международных наблюдателя

21.10.2010 20:00

Центральная избирательная комиссия в четверг зарегистрировала еще 100 международных наблюдателей на местных выборах. Такое решение ЦИК принял на заседании. В частности, Центризбирком ... подробнее →

Созданы аккумуляторы, способные работать при 150 градусах

21.10.2010 19:50

Южнокорейские инженеры разработали новую технологию производства безопасных многоразовых литиевых аккумуляторов, пригодных для использования в сотовых телефонах, ноутбуках и электромобилях. Корейский научно-исследовательский институт атомной энергетики ... подробнее →

Малыши Дженнифер Лопес стали звездами Gucci (ФОТО)

21.10.2010 19:40

Близнецы Дженнифер Лопес Макс и Эмма, которым по три года исполнится в феврале, станут звездами рекламной кампании, приуроченной к презентации дебютной линии детской одежды от знаменитой марки Gucci. ... подробнее →

Облегчить боль можно очень просто

21.10.2010 19:30

Люди, которым предстоит выполнить неприятные для них действия, могут облегчить эти болезненные моменты простым сжиманием кулаков. К такому выводу пришли ученые из США. Каждому из нас ... подробнее →

Бритни Спирс увеличила губы?

21.10.2010 19:20

Поп-принцесса  Бритни Спирс (Britney Spears) на днях увеличила себе губы с помощью коллагена. Заметив папарацци, певица стала закрывать лицо руками, однако спрятаться от назойливых объективов ... подробнее →

Кристен Стюарт пытается убежать от папарацци (ФОТО)

21.10.2010 19:10

Кристен Стюарт до сих пор думает, что сможет убежать от папарацци. После показа фильма «Добро пожаловать к Райли» в Нью-Йорке актриса отправилась в ресторан Nobu вместе со съемочной ... подробнее →

Астрологический прогноз на неделю, 22-28 октября

21.10.2010 19:00

ОВЕН. Вы услышите слова восхваления в свой адрес. Появится гордость за себя, собственные успехи. Окружающие, чувствуя вашу силу, будут соглашаться на ваши условия. ТЕЛЕЦ. Часто к вам будут ... подробнее →

Очки для чтения остались в прошлом?

21.10.2010 18:55

Лазерная хирургия может окончательно отправить на свалку истории очки для чтения. Теперь офтальмологи могут так же быстро и эффективно избавлять пациента от дальнозоркости, как и от близорукости. ... подробнее →

Анатолий Тимощук: "Не считаю, что время, проведенное в Мюнхене, - шаг назад"

21.10.2010 18:50

В эти дни экс-капитан питерского "Зенита" - едва ли не самая обсуждаемая фигура среди фанов мюнхенской "Баварии". Кадровые проблемы вынудили Луи ван Галя использовать Анатолия в двух последних ... подробнее →

Показано c 0 по 0 (из 0 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх