Время раскладывать "пасьянсы"

Вполне вероятно, что за выход в плей-офф Мирче Луческу снова придется соперничать с Арсеном Венгером. 01.06.2011 21:10

В Европе завершились все национальные чемпионаты сезона-2010/11, и, таким образом, стали известны все участники Лиги чемпионов-2011/12. Соответственно, уже можно прикинуть некоторые расклады жребия ... подробнее →

И не кашляй! Почему возникают летние бронхиты

«Распознать болезнь дыхательных путей может только специалист», - считает пульмонолог Тарас Коваль. 01.06.2011 21:00 Комментарии (3)

Холода и сквозняки сменились настоящим теплом: наконец можно перестать думать о простудах и вдохнуть полной грудью. Но, как ни странно, именно в начале лета у многих разыгрываются бронхиты, которые ... подробнее →

В Донецке устроили книжную эстафету

Екатерина Яковленко и Екатерина Жемчужникова обмениваются книгами.  01.06.2011 20:50

В Донецкой областной библиотеке для юношества прошла акция «Живой буккроссинг». Впервые об этом популярном во всем мире движении дончане узнали в 2009 году с легкой подачи студенток. Оно ... подробнее →

В Донецке грузины пяти областей обрели свой дом

Генконсул Теймураз Нишнианидзе торжественно поднял флаг у входа в трехэтажное здание (ул. Коцюбинского, 83б). 01.06.2011 20:45 Комментарии (1)

В шахтерской столице открылось Генеральное консульство Грузии. Оно будет работать на пять областей восточной Украины: Донецкую, Запорожскую, Днепропетровскую, Харьковскую и Луганскую. В общении с ... подробнее →

На вопросы отвечает юрист. Часть 139

01.06.2011 20:30

Адвокат Игорь Померанский на связи с читателями каждый четверг с 10 до 11 часов. Тел. 311-66-52. Задавать вопросы можно и по электронной почте [email protected]. ГОСАКТ ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ, ... подробнее →

Сытый куст - больше ягод!

01.06.2011 20:20

Плодоносящий земляничник хорошо отзывается на подкормки. Лучше подкармливать не настоем коровяка или птичьего помета, а раствором комплексного удобрения. Правда, хорошо растворяются не все ... подробнее →

Юнкоры посадили крымские ели

Лера Редька и Михаил Драпак демонстрируют крымскую «молодежь», которую через минуту высадят в донецкую землю. 01.06.2011 20:15 Комментарии (3)

Рядом с издательством «Донеччина» и мемориалом журналистам появились крохотные саженцы. Если они примутся, то через несколько лет здесь вырастут крымские ели, высаженные юными ... подробнее →

Audi представит новый А2 на автосалоне во Франкфурте

01.06.2011 20:10

Немецкий автопроизводитель Audi все же планирует возродить компактный городской автомобиль А2, первая версия которого провалилась в продажах еще в 2005 году и была снята с производства. Реинкарнация ... подробнее →

Баскетбол. Чей матча конец - тому и золотой венец

Киевляне сумели «накрыть» дончан в самой концовке решающего матча. 01.06.2011 20:05

Донецкие «тигры» вели в счете большую часть решающего седьмого поединка серии плей-офф, но провалили концовку, и в итоге победа в матче, а с ней и «золото» чемпионата ... подробнее →

В музее ожили древние игрушки

Научный сотрудник музея Яна Соколова рассказала воспитанникам детсадов историю создания игрушек. 01.06.2011 20:00

Сегодня десятки любопытных мальчишек и девчонок с удивлением разглядывали в музее истории Краматорска невиданных матрешек, зайчиков, мишек, кукол, машинки. Они хорошо сохранились, и лишь поблекшие ... подробнее →

Хоккей. "Донбасс" шагнул на новый уровень

01.06.2011 19:55 Комментарии (3)

С нового сезона донецкая команда будет выступать во втором по силе дивизионе российского хоккея - Высшей хоккейной лиге. В минувший понедельник состоялась презентация ХК «Донбасс» правлению этой организации, все 12 членов которого отметили ... подробнее →

Голубцы открыли Книгу Рекордов украинского шоу-бизнеса (ФОТО)

01.06.2011 19:50

В последний день весны 2011 года в Украине было официально зарегистрировано сразу два рекорда: самый большой и самый маленький голубец. Свою руку к этому рекорду приложили украинские селебритиз. ... подробнее →

Фильм о мариупольских беспризорниках получил первый приз

01.06.2011 19:40

Короткометражный фильм «Макаренко из Мариуполя» занял первое место на V телефестивале «Открой Украину». А герой картины, основатель центра детской реабилитации «Республика Пилигрим» Геннадий Мохненко, награжден специальным ... подробнее →

Власть задарила детей

Ребята из Марьинской школы-интерната Миша Шинкаренко, Таня Приходько, Женя и Андрей Илющенко прыгают от восторга: подарки им понравились! 01.06.2011 19:38 Комментарии (1)

К Дню защиты детей ребята Донецкой области получили новые бассейны, медоборудование, технику, игрушки, а также возможность пообщаться с местными чиновниками Донецк Ребятам - микрофоны, ... подробнее →

Интересная статистика Castrol: Украина - Франция

01.06.2011 19:35

Бомбардирские качества Шевченко все еще позволяют ему возглавлять нападение украинской сборной По данным www.castrolfootball.com , в плей-офф нынешнего сезона Лиги Европы все три удара в створ ... подробнее →

Мужчина зверски истязал дочь, заподозрив, что она ему не родная

01.06.2011 19:30

В Забайкальском крае вынесен приговор мужчине, который признан виновным в жестоком и смертельно опасном истязании ребенка. Мотивом расправы стали подозрения садиста, что девочка - не его родная дочь. Читинский районный суд приговорил 34-летнего жителя села ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 142 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх