Прогноз на матч Ирландия-Хорватия от Castrolfootball

10.06.2012 21:24

УЕФА ЕВРО 2012. 1-Й ТУР 10 ИЮНЯ, ИРЛАНДИЯ – ХОРВАТИЯ РЕСПУБЛИКА ИРЛАНДИЯ Согласно данным Castrol EDGE, во время отборочной кампании УЕФА ЕВРО 2012™ наставник ... подробнее →

Евро-2012. Испания - Италия: боевая ничья

Ди Натале забивает гол. 10.06.2012 21:22

Для победителей двух последних чемпионатов мира отбороный турнир Евро-2012 оказался разминкой и потому встреча пиренейцев и апеннинцев на польском стадионе «Арена Гданськ» превратилась в ... подробнее →

Дончанка прятала рассаду во ржи

Ольга Колодницкая вчера уже готовилась к уборке первого урожая сладкого перца. «Колдунья!» - шутили соседи, наматывая ее премудрости на ус. 10.06.2012 18:40

Так поступает дончанка Ольга Колодницкая, которая уже шесть лет «ведет» дачный участок по принципам органического земледелия. Результат налицо - она уже готовится собирать первый урожай ... подробнее →

Прокуратура возбудила уголовное дело по факту крушения самолета в Киевской области

10.06.2012 18:17

Сегодня, 10 июня, на аэродроме в поселке Бородянка (Киевская область), при заходе на посадку разбился самолет Л-410. На борту находилось 20 человек, 5 из них погибли на месте трагедии, 15 - ... подробнее →

Евро-2012. Арбитры турнира

10.06.2012 18:10

Вопреки бытующему мнению, на Евро-2012 будет не 12 команда, а 13, причём последняя имеет самые большие шансы собственноручно влиять на результат матчей. Речь идёт, конечно, о судьях грядущего ... подробнее →

Накануне матчей Евро-2012 в Донецке внутренние войска несут службу в усиленном режиме (ФОТО)

10.06.2012 18:10

В рамках проведения Чемпионата Европы по футболу в целях обеспечения общественной безопасности в период проведения Евро-2012, внутренние войска МВД Украины несут службу в усиленном режиме. В ... подробнее →

Памятка болельщику. Как в Донецке добраться до фан-зоны

10.06.2012 17:50

Удобство и доступность местоположения официальной фан-зоны подтверждается расстоянием от нее до основных объектов Евро-2012. Аэропорт - 12,8 км Стадион «Донбасс Арена» - 5,3 ... подробнее →

Аллергия на насекомых: как справиться с комарами, клещами и осами?

На прогулке в лесу требуется защита от комаров и клещей. Как минимум - одежда с длинными рукавами и закрытая обувь. 10.06.2012 17:40

«Просто зуд» - распространенный «ответ» на укус комара. Часто выявляется аллергическая местная реакция в виде отека, резкого покраснения, сыпи на коже в месте укусов. Однако в ... подробнее →

Как это было. История подготовки Донецка к Евро-2012

10.06.2012 17:30

В подготовке к Евро-2012 Донецк выделился среди других принимающих городов Украины и Польши. Столица Донбасса не потратила ни копейки из своей казны на сооружение и обновление объектов спортивной ... подробнее →

Гороскоп на воскресенье, 10 июня

10.06.2012 09:00

ОВЕН.   Займитесь подведением итогов -- Ваша карма нуждается в серьезной инвентаризации. Если в Вашем багаже не хватает добрых дел, начинайте исправлять ситуацию. А если добра у Вас более чем ... подробнее →

Сторонники и противники строительства храма в Донецке не услышали друг друга (ФОТО)

Сквер в этой части Калининского района - единственный зеленый уголок. 10.06.2012 00:11 Комментарии (56)

В Донецке 9 июня состоялись общественные слушания на тему: «Сохранение границ сквера им. Калинина по пр. Павших Коммунаров в границах, утвержденных решением исполкома городского совета от ... подробнее →

Показано c 1 по 11 (из 11 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх