Кабинет министров задолжал чернобыльцам более трех миллиардов гривен

20.06.2013 20:10

Сумма задолженности Кабмина по судебным решениям по искам чернобыльцев составляет 1,56 миллиардов гривен. Такие данные министерства социальной политики, приводит первый замглавы регламентного ... подробнее →

Ученые раскрыли тайну "движущихся" камней

20.06.2013 20:00

Геологи Американского аэрокосмического агентства утверждают, что разгадали одну из сложнейших загадок природы - феномен "движущихся камней". В течение многих лет исследователи были озадачены ... подробнее →

В Донецке горит крупный торговый центр (ВИДЕО)

20.06.2013 19:55

В Донецке горит здание 2-этажного торгового центра, примыкающего к рынку "Аквилон".  "20 июня в 16:43 в диспетчерскую службу ГСЧС  города Донецк поступило сообщение о пожаре по улице ... подробнее →

Россия хочет подать на Украину в суд за введение пошлин на авто

20.06.2013 19:00

Россия с партнерами по Таможенному союзу подаст в арбитражный суд на Украину по вопросу введения защитных мер на автомобили. Об этом сообщил в кулуарах ПМЭФ-2013 министр по торговле Евразийской ... подробнее →

Кабмин поручил заполнить хранилища на 50 % газом частных компаний

20.06.2013 18:50

Кабмин поручил НАК "Нафтогазу" в период с 1 июля по 15 октября обеспечить закачку в подземные хранилища не менее 50% объемов природного газа, который добывается в Украине частными компаниями для его ... подробнее →

Шацких вернулся в "Арсенал"

20.06.2013 18:40

Как стало известно, Максим Шацких подписал контракт с киевским «Арсеналом». Договор между клубом и футболистом подписан по схеме 1+1. Напомним, что Шацких уже защищал цвета ... подробнее →

Милиция возбудила дело по факту ДТП с Олегом Скрипкой

20.06.2013 18:20

Киевское управление МВД открыло уголовное производство по факту ДТП, в котором фигурировал певец и рок-музыкант Олег Скрипка, сообщила замглавы пресс-службы столичной милиции Ольга Билык. ... подробнее →

При кишечном гриппе налегайте на рис и откажитесь от молока

Ребята, купающиеся в Кальмиусе, не подозревают, что в воде может «прятаться» вирус. 20.06.2013 18:10

В жаркую летнюю пору вовсю «гуляет» ротавирусный гастроэнтерит, или, как его ещё называют, кишечный грипп. Часто у взрослых он протекает без ярко выраженных симптомов или вовсе без них. ... подробнее →

Донецкой области выделят 180 миллионов гривен на ремонт дорог

20.06.2013 18:00

В Донецкой облгосадминистрации сегодня решали, как ускорить ремонт местных дорог за государственные средства. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе ДонОГА. В этом году из ... подробнее →

Femen в Берлине караулили президента США: "Обама, спаси!"

20.06.2013 17:55

Визит президента США Барака Обамы в Германию не обошелся без пикантности. В Берлине кортеж американского лидера подкараулили активистки феминистского движения Femen, которые провели очередную ... подробнее →

От лишнего веса поможет избавиться... телевизор!

Мерцающий экран отбивает аппетит. 20.06.2013 17:50

Да, утверждают учёные, но только при условии, если он сломан или нуждается в настройке. Новое исследование показало, что домоседы, на самом деле, способны терять вес, просматривая телевизор, только ... подробнее →

Испанец поборол разъяренного быка (ВИДЕО)

20.06.2013 17:45

Испанец испытал себя в роли тореадора, когда в обычный рабочий день переходил дорогу в Малаге. Внезапно на шоссе появился бык и побежал в его сторону, так что у мужчины было всего несколько секунд, ... подробнее →

В Спартаковском сельсовете нашли нарушений на 6,2 миллиона гривен

20.06.2013 17:40

Государственная финансовая инспекция в Донецкой области по результатам ревизии финансово хозяйственной деятельности Спартаковского сельского совета установила нарушений на сумму почти шесть с ... подробнее →

"Металлист" официально подписал Моледо

20.06.2013 17:35

Первым летним новичком "Металлиста" стал бразильский защитник Родриго Моледо. В среду поздно вечером экс-игрок клуба "Интернасьональ" подписал контракт на 5 лет. 25-летний футболист не скрывал своего ... подробнее →

Донбасский фарфор расходится по всему миру

«Вся наша продукция - сертифицирована, при отгрузке  за рубеж проходит радиологический контроль», -  уверяет начальник отдела сбыта ДФЗ Татьяна Шугаева. 20.06.2013 17:30

Наш край в странах бывшего Союза знают не только из-за угля и металла. «Изваянная песня» - такое поэтическое сравнение накрепко связали с великолепными изделиями из тонкого фарфора ... подробнее →

В Донецкой области появятся пять новых пожарных команд

20.06.2013 17:25

На Донетчине планируют создание пяти пожарных команд в четырех регионах Донецкой области. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Донецкой облгосадминистрации. Предупреждение пожарной ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 123 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх