В Краматорске появились коты размером с собаку

Житель Краматорска Сергей гордится мейн-куном Афанасием размером с собаку 27.10.2013 22:10

Во Дворце культуры НКМЗ в воскресенье завершилась 11-я всеукраинская выставка кошек. За два дня её посетили, по подсчётам организаторов и по проданным билетам, более двух тысяч горожан и гостей ... подробнее →

Футбол. «Днепр» - «Ворскла»: Мазух забрал победу у своих

Антигерой Ондржей Мазух. 27.10.2013 21:37

В центральном матче 14 тура "Днепр", имея преимущество в два забитых мяча, не смог справиться с полтавской "Ворсклой". Голы: 1:0, Коноплянка, 16, 2:0, Дуглас, 30, 2:1, Дедечко, 54, Ондржей ... подробнее →

Дончанка Ляля ради гонок пожертвовала новый БМВ (ВИДЕО)

27.10.2013 20:33

В день автомобилиста в Донецке кемпинг-парк превратился в полигон для автослалома. Более пятидесяти любителей быстрой и эффектной езды демонстрировали мастерство в фигурном вождении. На трассу ... подробнее →

Выборы президента Грузии: Маргвелашвили принимает поздравления

27.10.2013 19:49

По информации экзит-поллов, кандидат от правящей партии "Грузинская мечта" Георгий Маргвелашвили стал победителем президентских выборов в Грузии. По данным социологов из GfK, за него ... подробнее →

После удаления Ярмоленко "Динамо" смогло "завестись"

Победу "Динамо" принес удар с пенальти Олега Гусева. 27.10.2013 19:13

Только оставшись в меньшинстве, "бело-голубые" смогли найти ключи к обороне мариупольской команды. Хозяева очень активно начали матч, и уже на четвертой минуте удар Беланда приняла на себя правая ... подробнее →

Кузьма Скрябин рассказал в Донецке, как учит дочку пить по-мужски (ФОТО)

27.10.2013 19:12

Группа "Скрябин" привезла в шахтёрскую столицу солянку из лирических, социальных и стёбных песен. Накануне выступления её фронтмен Андрей Кузьменко в своём фирменном иронично-философском стиле ... подробнее →

Шок: таксист из пистолета расстрелял пассажира

27.10.2013 19:01

Возле автовокзала города Новая Каховка, Херсонская область, на фоне неприязненных отношений между двумя мужчинами произошла драка. 43-летний таксист застрелил 22-летнего парня, потому что очень ... подробнее →

В столице Украины горит аграрный университет (ВИДЕО)

27.10.2013 18:45

В Киеве на улице Героев Обороны в третьем корпусе Национального университета биоресурсов и природопользования Украины бушует пожар. Пожару присвоена высшая категория сложности. На место прибыли ... подробнее →

Кризис толкает студенток к знакомствам с "папиками" (ВИДЕО)

27.10.2013 18:45

Британские студентки, у которых куча долгов, всё чаще регистрируются на специальных сайтах, где мужчины заявляют о готовности платить за свидания с понравившейся им девушкой и дарить ей дорогие ... подробнее →

С чистыми руками люди более счастливы

27.10.2013 18:15

Кажется, мы действительно можем смыть боль в прямом смысле слова. Новое исследование показало, что мытье рук делает нас большими оптимистами. Исследователи из Кельнского университета установили, ... подробнее →

В Меджлисе новый лидер (ВИДЕО)

27.10.2013 17:52

Новым председателем Меджлиса крымскотатарского народа избран Рефат Чубаров. За его избрание проголосовало 126 делегатов 1-й сессии VI Курултая. Его соперника - заместителя председателя Меджлиса ... подробнее →

Собачий парад в костюмах для Хэллоуина (ФОТО)

Навеяно "Звездными войнами". 27.10.2013 17:34

Сотни нью-йоркских собаководов привели своих домашних любимцев на тематический хэллоуинский парад. Терьеры, бульдоги, лабрадоры, мопсы и другие псы и пёсики продемонстрировали свои ... подробнее →

Золотое правило медиков дало сбой, и девочку пришлось оперировать в Донецке

Осенние испытания для десятилетней Юлии Цыбы и её мамы Светы закончились благополучно, их ангел-хранитель Людмила Александровна (в центре) рада, что теперь со здоровьем воспитанницы всё в порядке. 27.10.2013 16:54

Утром третьего октября в корпункт "Донбасса" позвонили читатели из Снежного и, рассказаво случае, потрясшем их, попросили разобраться, как могло произойти такое. "Сito!" - значит   ... подробнее →

В Санкт-Петербурге Сталлоне признался, что обожает Малевича

Сталлоне-художник оказался абстракционистом и экспрессионистом. 27.10.2013 16:25

Сильвестр Сталлоне открыл в Санкт-Петербурге выставку своих живописных произведений. Работы кинозвезды разместились на площадках Русского музея (в Михайловском замке) и в Мраморном дворце . ... подробнее →

Мегарекорд во Львове: двадцать хоров исполнили "Щедрик" (ВИДЕО)

27.10.2013 14:35

Вчера на львовской площади Рынок два десятка хоров в унисон спели народную песню "Щедрик". Руководил действом заслуженный артист Украины, участник джазового секстета "Men Sound", хормейстр Рубен ... подробнее →

Итальянец продаёт на eBay икону Тимошенко

Эта работа входит в серию картин Матрагано под общим названием "Иконы". 27.10.2013 13:23

На интернет-аукционе eBay выставлена на продажу икона Юлии Тимошенко. Художник Антонио Матраграно из итальянского города Козенца оценил свою работу в 100 тысяч евро. Кроме того, на его ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 28 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх