По улицам Донбасса прошли 150 монстров и вампиров (ФОТО)

31.10.2013 22:17

В Артёмовске молодёжь через социальные сети организовала флеш-моб, на который пришло около 150 человек разных возрастов. Единственным условием было иметь надлежащий для Хэллоуина вид.   ... подробнее →

Донбасская экс-виагринка занялась сексуальной религией (ВИДЕО)

31.10.2013 22:07

Сегодня в Интернете появилось третье видео бывшей участницы группы "ВИА Гра" Евы Бушминой. Как и дебютный клип Евы в качестве самостоятельной певицы (на песню "Собой"), новое видео под ... подробнее →

Грипп влез в телефонные трубки!

31.10.2013 20:09

Опыты, проведенные в Виргинском университете (США), показывают, что самый распространенный путь заражения гриппом - через руки, а вовсе не воздушно-капельный. Особенно "эффективно" рукопожатие с ... подробнее →

Как правильно провести в зиму лозу

Игорь Холодов обрезал виноград сорта Лора:  в его руке - плодовая стрелка, слева от неё - сучок замещения. 31.10.2013 19:40

Виноград ждёт трёхэтапная подготовка к зимовке: обрезка, проводимая с учётом нагрузки на каждый конкретный сорт, обработка от болезней и вредителей, а также грамотное укрытие. Как правильно "войти" в ... подробнее →

Дикая роза - главный секрет "неболеек"

Ольга Баранова знает,  как поддержать здоровье своей семьи зимой. 31.10.2013 19:18

Под этим старинным названием скрывается наш добрый знакомый шиповник - неисчерпаемый источник витамина С. Его широко используют в фармацевтической промышленности для получения аскорбиновой кислоты, ... подробнее →

У донецких школьников появились враги страшнее Хэллоуина (ФОТО, ИНФОГРАФИКА)

Ученики 3-Б класса любят играть и веселиться,  а вот пугать друг друга им не нравится. 31.10.2013 18:56

Американская традиция пугать друг друга в Хэллоуин постепенно прижилась и у нас. Особенно веселится в праздник детвора, в шутку стращая друг друга. Однако у школьников есть вполне реальные страхи. ... подробнее →

В Донецке предложено привлечь казначейство к ответственности и взыскать пеню

31.10.2013 18:44

На научно-практической конференции по вопросам городского управления, которая прошла сегодня, было озвучено предложение внести дополнение в украинское законодательство. - Государственное ... подробнее →

Скандальной и нерентабельной компании власть даёт почти 15 миллиардов

31.10.2013 18:11

В 2014 году правительство намеревается вложить в докапитализацию госхолдинга "Нафтогаз" 14,8 миллиардов гривен.  По сообщению представителя Минфина, это поможет компании, испытывающей ... подробнее →

Ситуация обостряется: на украино-российской границе уже дежурят "скорые"

31.10.2013 18:08

Из-за введения Россией новых правил перевозки грузов на пропускном пункте "Успенка" скопилось уже 32 грузовых автомобиля, а в "Новоазовске" - 68.  Власти Донецкой области сообщают, что ... подробнее →

Новый губернатор Львовщины пристрелил в России медведя (ФОТО)

Львовщиной будет править Сало. Олег Михайлович. 31.10.2013 18:05

Сегодня президент Украины Виктор Янукович уволил с поста главы Львовской облгосадминистрации Виктора Шемчука (сделав его своим советником) и указом №597/2013 назначил губернатором генерал-майора ... подробнее →

Консервированные грибы погубили донбасскую семью

31.10.2013 18:03

Наевшись консервированных грибов, муж с женой погибли. "Лесные дары" пара собрала своими руками в ближайшей посадке. Трагедия произошла в Артемовском районе Донецкой области. На следующий день ... подробнее →

Соглашение об ассоциации хотят переименовать

31.10.2013 17:48

В Евросоюзе считают, что в названии документа должно фигурировать Европейское сообщество по атомной энергии (Евратом). Как сообщила сегодня директор департамента информационной политики МИД ... подробнее →

Тина Канделаки нарядилась мёртвой невестой, а Саша Грей - чертёнком. Образы звёзд на Хэллоуин (ФОТО)

31.10.2013 17:39

Знаменитости уже вовсю готовятся к вечеринкам в честь Хэллоуина, примеривая на себя образы из самых невероятных страшилок. Так что, если вы ещё не придумали, кем вы будете сегодня ночью, берите на ... подробнее →

Напавшие на ветерана войны разбойники в масках угодили в засаду

31.10.2013 17:32

Ночью в Днепропетровской области двое разбойников в масках разбили окно дома 88-летнего пенсионера и ворвались внутрь. Избив дедушку, они забрали деньги и все ценные вещи. Узнав об ограблении ... подробнее →

В Донецке уже нарядили первую европейскую новогоднюю красавицу (ФОТО)

C первой донецкой новогодней ёлкой-2014 можно сфотографироваться по адресу: просп. Павших Коммунаров, 7. 31.10.2013 17:26

Первая новогодняя красавица шахтёрской столицы появилась на пересечении проспекта Павших Коммунаров и улицы Фёдора Зайцева. Символично, что первей всех свой декор представила новогодняя ярмарка ... подробнее →

В Донбассе мужчина добился своего: упал с путепровода (ФОТО)

31.10.2013 16:37

В дежурную часть Ровеньковского городского отдела ГУМВД поступило телефонное сообщение о том, что с путепровода упал неизвестный мужчина. Врачи скорой помощи доставили пострадавшего  в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 39 новостей)

123>»

Вверх