Пабло Неруду эксгумировали зря? Экспертиза не подтвердила версию об отравлении

"Признаюсь, я - жил" -  эти слова, вынесенные чилийским поэтом Пабло Нерудой в название его откровенных мемуаров, известны во всем мире… 08.11.2013 21:13

Поводом для эксгумации  ещё весной этого года стало желание членов семьи поэта установить истину, какой бы она ни была. Инициировал события личный секретарь поэта Мануэль Арайя. Официально ... подробнее →

Том Круз признался, почему он развёлся с Кэти Холмс. Причина оказалась неожиданной

08.11.2013 20:44

Актёр признался, что экс-супруга была против его увлечения саентологией. Это стало известно после того, как была опубликована стенограмма выступления Круза в суде, где он озвучил истинную причину ... подробнее →

Deep Purple удивили киевлян своими требованиями (ВИДЕО)

08.11.2013 20:19

В райдере легендарной рок-группы, которая будет выступать в Киеве 12 ноября, есть весьма необычные пункты.  Так, музыканты сообщили, что организаторы должны заранее предоставить им точную ... подробнее →

Новые "Звёздные войны" грянут в декабре (ВИДЕО)

Снимать продолжение космической саги будет Джей Джей Абрамс. 08.11.2013 19:44

Cедьмой эпизод легендарной саги "Звёздные войны" выйдет в прокат 18 декабря 2015 года. Естественно - в 3D. Об этом говорится в официальном заявлении  кинокомпании Disney. Снимет продолжение ... подробнее →

За "типсами и триксами" в операционных Донецка наблюдала вся Украина

Львовский хирург Орест Лерчук и профессора Константин Пучков, Омари Миминошвили и Мацей Сметански. 08.11.2013 19:28

Сегодня тысячи украинских хирургов наблюдали за тем, что происходит в операционных Института неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака  в Донецке. Здесь провели мастер-классы ... подробнее →

Это бомба! Российские полицейские перепели хит "Get lucky" (ВИДЕО)

08.11.2013 19:23

В Интернете появилось видео, на котором Академический ансамбль песни и пляски Внутренних войск МВД поёт композицию Get Lucky ("Повезло") дуэта Daft Punk . Скорее всего, это репетиция концерта в ... подробнее →

Популярная российская ведущая впервые стала мамой за океаном (ФОТО)

08.11.2013 19:14

36-летняя Ольга Шелест родила дочку в Америке. Своей радостью Ольга поделилась через соцсеть Instagram. Телеведущая опубликовала фотографию, на которой изображены букет цветов и привязанный к ... подробнее →

Донецкие милиционеры купили 50 тысяч поддельных акцизок (ФОТО)

08.11.2013 18:49

Работники сектора Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями Куйбышевского райотдела милиции задержали двух жителей Донецка, занимавшихся сбытом фальшивых марок акцизного сбора. ... подробнее →

Така любов: она - старше на десять лет, он - за "колючкой" (ФОТО)

08.11.2013 18:31

Сегодня в храме Божией Матери "Нечаянная Радость", который расположен на территории Никитинской исправительной колонии № 87 (Горловка) впервые состоялся обряд венчания. Андрей Гореленко ... подробнее →

Луганчанин подал в суд на Партию регионов, которая забрала детей из школы для митинга

08.11.2013 18:03

Политическую партию обвиняют в эксплуатации детей, а соответствующий иск на областную и городскую ячейки правящей партии подал житель Луганска Константин Реуцкий. По утверждению истца, его ... подробнее →

Видеозаписи с выборов-2012 уничтожат

08.11.2013 17:36

Центральная избирательная комиссия приняла решение уничтожить все записи, полученные с системы видеонаблюдения на выборах народных депутатов 28 октября 2012 года. Такое решение было принято ... подробнее →

Донецкую школу хотят переименовать в честь Медведева

08.11.2013 16:43

Ветераны-афганцы обратились к губернатору Андрею Шишацкому с предложением присвоить донецкой школе №45 имя её выпускника Олега Медведева, кавалера Ордена Красного Знамени, который трагически погиб в ... подробнее →

Киевлянин украл и съел 12-граммовую золотую цепочку

08.11.2013 16:31

Ювелирное изделие злоумышленник сорвал с пассажира, молодого человека 1987 года рождения, заснувшего в метро в Киеве. После ограбления пострадавший не проснулся. Его разбудил другой пассажир, ... подробнее →

Вдова Бурды родила Андрею Разину Аврору (ФОТО)

Первую дочь Андрею Разину родила та, кто сама ему в дочки годится. 08.11.2013 16:17

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин в третий раз стал отцом. Дочку 50-летнему Разину подарила 24-летняя эпатажная певица Карина Барби . О счастливом событии на своей странице в социальной ... подробнее →

Запорожский водитель весело лихачил на дорогах Мариуполя (ВИДЕО)

08.11.2013 15:56

По оживлённой дороге в Мариуполе "Жигули" с запорожскими номерами проехали задом.  Водитель умудрился проехать задним ходом приличное расстояние к заправке, которую, судя по всему, ... подробнее →

Водителей автобусов будут штрафовать за то, что пассажиры перенапрягаются

08.11.2013 15:46

А именно, за то, что многие из них проезжают остановку или же останавливаются не доезжая до неё. Об этом сообщает пресс-служба ДГКП "Донгорпастранс". Подобные нарушения правил предоставления ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 39 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх