"Шахтёр" перешёл в Лигу Европы

10.12.2013 23:37

Уступив "Манчестеру" в заключительном поединке группового этапа, "горняки" заняли третье место в группе А, которое позволяет им продолжить выступление в плей-офф еврокубков, но в турнире рангом ниже. ... подробнее →

Унесённые ветром: обледеневшие спасатели не могут найти рыбака

10.12.2013 23:30

В Запорожской области операция по поиску рыбака, затерявшегося в акватории Азовского моря, идёт с перерывами. Сообщение о ЧП в Приморском районе возле с. Борисовка поступило в службу спасения ... подробнее →

Выпил? Плати! За пьяную езду будут штрафовать по-крупному

10.12.2013 22:15

Виктор Янукович подписал закон об увеличении штрафов за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Закон "О внесении изменений в статьи 130 Кодекса Украины об ... подробнее →

Владимир Жириновский: "Мы все здесь сдохнем от рака!" (ВИДЕО)

10.12.2013 20:55

Своё эмоциональное выступление в Госдуме России лидер ЛДПР начал с очередной новости из серии "скандалы, интриги, расследования" - оказывается, его, как и других депутатов, уже 20 лет травят ... подробнее →

Луганский Отелло страшно применил гитарную струну к спящей девушке

10.12.2013 20:22

На Луганщине, в посёлке Красный Яр, произошла трагедия - ссора молодых людей закончилась циничным убийством. Двадцатипятилетний парень привёл свою девушку в гости к родичам. Поздно вечером ... подробнее →

Украинскую Анджелину Джоли приковали к четверым оголённым мужикам (ФОТО)

Анджелина Джоли и Татьяна Воржева. Правда, похожи? 10.12.2013 20:07

Певица и ведущая Татьяна Воржева оказалась на большой кровати. В цепях. И с четырьмя мужчинами одновременно. Именно так Новый канал снимал проморолик реалити-шоу "Закованные", которое выйдет ... подробнее →

Евромайдан ударил по валютному рынку Украины

10.12.2013 19:53

Пока оппозиция майданит "во имя стабильности", экономику страны лихорадит. Политические потрясения никогда не шли ей на пользу, а тут ещё сбежалось множество факторов: неустанное падение ВВП, ... подробнее →

Поклонницы в слезах и в шоке: Евгений Миронов и Сергей Астахов поженились (ФОТО + ВИДЕО)

10.12.2013 19:27

Тайная брачная церемония прошла в Германии: народный артист России заключил официальный гей-брак с актёром Сергеем Астаховым. Эта информация, источником которой стала личная страница в ... подробнее →

"Проблески" всегда появлялись перед революциями (ФОТО)

10.12.2013 18:58

В артёмовской городской библиотеке состоялась презентация библиографического сборника литературного журнала "Проблески", который издавался в начале и конце прошлого века в одном из старейших учебных ... подробнее →

Донбасские автомобили со страшной силой внезапно потянуло к людям

10.12.2013 18:38

Усилия коммунальщиков Артёмовска по расчистке дорог не дали ожидаемых результатов: из-за образовавшейся наледи они остаются очень скользкими.  Около двух часов дня на перекрёстке улиц ... подробнее →

Пьяный отчим забил до смерти шестилетнего малыша

10.12.2013 18:15

Напившись, мужчина поругался с женой и выгнал её на улицу. Зайти назад в дом она не могла (дверь изверг закрыл на замок) и пошла к соседке. Возвращаясь, женщина встретила дочь, которая рассказала, ... подробнее →

Адам Сэндлер возглавил рейтинг звёзд, которых переоценили

10.12.2013 17:55

Журнал "Forbes" представил рейтинг самых переоценённых актёров и актрис Голливуда. Список возглавил комик Адам Сэндлер, переживший два кассовых провала с лентами "Такие разные близнецы" и ... подробнее →

В обнимку с планшетом, или Как воспитать гения

Даниил Романенко увлечён планшетом, как и все дети. Но его мама согласна: такие занятия хороши в меру. 10.12.2013 17:47

Сегодня развивать своё чадо принято чуть ли не с пелёнок."Зерно истины в методиках раннего развития присутствует, ведь основы интеллекта закладываются в ранние годы. Однако это не должно ... подробнее →

Как "Беркут" помог женщине завестись (ФОТО)

10.12.2013 17:26

Сегодня в заснеженном Донецке на помощь попавшим в беду водителям пришли работники батальона милиции особого назначения "Беркут". Без щитов и дубинок - исключительно с добрыми намерениями . На ... подробнее →

Адмирал, который копировал секретные документы, уволен

10.12.2013 16:52

Адмирал, первый заместитель начальника Генерального штаба Вооружённых сил Украины Игорь Кабаненко с сегодняшнего дня уволен с военной службы. Президент Виктор Янукович лично подписал указ ... подробнее →

Янукович пообещал продолжить евроинтеграцию

10.12.2013 16:38

В ходе круглого стола с экс-президентами Леонидом Кравчуком, Леонидом Кучмой и Виктором Ющенко, действующий глава государства заявил, что Киев не собирается отказываться от европейского вектора ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 41 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх