"Океан Эльзы" выступает на Майдане в легендарном составе (ВИДЕО)

14.12.2013 21:25

Святослав Вакарчук долго не решался выступить на Евромайдане. Поэтому его запись в микроблоге, анонсирующая сегодняшний концерт, наделала много шума среди фанатов. "В субботу (14 декабря) вечером ... подробнее →

Китайцы прилунились! (ФОТО)

14.12.2013 20:59

Сегодня на поверхность Луны плавно опустился к итайский спутник зондирования Луны "Чанъэ-3". Таким образом, успешно выполнена первая мягкая посадка китайского космического аппарата на ... подробнее →

Школьникам объявили "карантинные каникулы" - с понедельника

14.12.2013 20:48

В Северодонецке школы закрываются на карантин. Чрезвычайная противоэпидемическая комиссия Северодонецкого горсовета приостанавливает учебный процесс с 16 по 20 декабря включительно. - Решение ... подробнее →

Донецкий филиал Евромайдана получил из столицы необычную передачу (ФОТО)

Люди на Евромайдане в Донецке всё так же поют гимн и молятся. 14.12.2013 20:43

Несмотря на выходной, в субботу возле памятника Шевченко собралось не больше людей, чем в будний день. На донецкий Евромайдан пришло около 60 человек.  Теперь слово обязательно ... подробнее →

Провокации на Евромайдане были спланированы и профинансированы

14.12.2013 20:15

Массовые беспорядки во время митингов в Киеве планировались заранее. Об этом сообщил начальник Главного следственного управления МВД Украины Николай Чинчин. В МВД рассказали, что во время ... подробнее →

Ради детей всех стран Земли побежали Санта-Клаусы (ВИДЕО)

14.12.2013 19:53

В Мадриде более 6 тысяч человек, одетых в костюм Санта-Клауса или его помощников-эльфов, приняли участие в благотворительном забеге. Люди всех возрастов преодолели 5,5 км по самой длинной и ... подробнее →

Свадьба Миронова и Астахова: правда, провокация или пиар? (ФОТО)

14.12.2013 19:40

Новость о том, что актёры заключили в Германии гомосексуальный брак, взорвала СМИ. Поклонники и коллеги российских звёзд в недоумении. Общественное мнение разделилось на три лагеря. Шокирующее ... подробнее →

Антимайдан завершился: "Честно расскажите о столице" (ВИДЕО)

14.12.2013 18:52

В Киеве завершился массовый митинг сторонников действующего президента Украины. Он проходил на Европейской площади. По официальным данным столичной милиции, в провластном Антимайдане приняли ... подробнее →

На Евромайдан приезжают туристы, чтобы сфотографироваться с аборигенами

14.12.2013 18:37

Евромайдан признали перспективным туристическим направлением. Изобретательный краснодарский бизнесмен предлагает всем желающим отправиться по новому маршруту экстрим-туризма: в Киев на ... подробнее →

Это катастрофа: Ирландия спешно выгоняет своих граждан из страны

14.12.2013 18:15

Правительство Ирландии разослало почти 6 тыс. писем безработным жителям, в которых настоятельно просит их уехать в страны ЕС: денег на выплаты по безработице катастрофически не хватает. На 15 ... подробнее →

Алла Пугачёва стала тренером российской сборной и отбросила коньки (ФОТО)

14.12.2013 18:00

На съёмках новогодней программы все смогли убедиться - Примадонне к лицу даже спортивный костюм. Темой новогоднего огонька закономерно стал спорт: новый год начнётся с масштабного события ... подробнее →

Дом объятий с четырьмя профессионалами посчитали борделем

14.12.2013 17:57

Полиция Висконсина прикрыла заведение, предлагающее платные "обнимашки".  Дом объятий - Snuggle House - в городе Мэдисон проработал недолго, так как местные власти сочли, что заведение может ... подробнее →

Сын жестоко поступил с любовником своей матери

14.12.2013 17:40

В Первомайске Николаевской области сын 49-летней женщины нанёс телесные повреждении её сожителю, после чего 50-летний мужчина умер. Со слов женщины, которая принесла заявление в милицию, стало ... подробнее →

Фёдор Конюхов с удочками рванул в Австралию (ФОТО + ВИДЕО)

14.12.2013 17:30

Знаменитый путешественник, которому 12 декабря исполнилось 62 года, отправился в одиночное плавание по Тихому океану. Он планирует достичь Австралии за 200 дней. Заплыв на вёсельной лодке ... подробнее →

В магазине бизнесмен из ружья перестрелял своих партнёров

14.12.2013 17:16

Конфликт с применением огнестрельного оружия произошёл между партнёрами по бизнесу в Азербайджане.  Как передает " Интерфакс ", предприниматель из охотничьего ружья застрелил ... подробнее →

Учительница математики выпала из окна третьего этажа школы (ВИДЕО)

14.12.2013 17:12

В половине восьмого утра в школе №7 города Ровно случилось несчастье. Учительница математики пришла на работу. Перед уроками она зашла в свой кабинет. Сделала себе кофе, включила компьютер... А ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 34 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх