Взрыв на полярной базе в Антарктиде: погиб военный

14.01.2014 23:11

Один аргентинский военный погиб в результате взрыва на полярной базе "Эсперанса" в Антарктиде. Об этом сообщило министерство обороны южноамериканской республики. По его данным, инцидент произошел ... подробнее →

Бывший муж с помощью ружья и спичек разбил любовный треугольник (ВИДЕО)

14.01.2014 21:41

В Черниговской области вооружённый мужчина пытался сжечь любовника жены в доме. Любовный треугольник едва не лишил жизни пенсионера, который мирно спал за стеной, и спасся только благодаря соседям, ... подробнее →

Участница "Дома 2" перепутала реальность и реалити-шоу и очнулась в психиатрической клинике

14.01.2014 21:20

Жуткий инцидент произошёл в жизни одной из участниц проекта "Дом 2" Александры Медведевой. Отправляясь на самолёте из Москвы в Киев на день рождения дочери, она подверглась приступу галлюцинаций и ... подробнее →

Астропрогноз на 15 января: последний важный день

14.01.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Очень интенсивное, эмоциональное и напряжённое время, однако если хорошо потрудиться, это принесёт плоды. Особенно энергия суток работает на тех, кто ... подробнее →

Юлия Тимошенко созывает журналистов на эксклюзивное интервью

14.01.2014 20:19

Юлия Тимошенко обратилась к администрации Качановской колонии с заявлением о предоставлении ей возможности пообщаться с представителями средств массовой информации. Это заявление опубликовано на ... подробнее →

Десантники взялись за гитары и заработали деньги для родителей павших воинов (ФОТО)

В гостинице "Краматорск" с аншлагом прошёл благотворительный концерт воинов ВДВ запаса 14.01.2014 20:05

Сегодня в киноконцертном зале гостиницы "Краматорск" состоялся благотворительный концерт вокально-инструментального ансамбля "Белые купола", созданного по инициативе областного союза ... подробнее →

"Всю контрабанду делают на Малой Арнаутской": в Одессе накрыли цех подпольных "адидасов" (ФОТО)

14.01.2014 19:49

Как завещал великий Остап Бендер: правоохранители накрыли цех, в котором рабочие-нелегалы изготавливали нелегальный товар. Поддельные "брендовые" вещи сотнями ежедневно реализовывались на крупных ... подробнее →

МВД обнародует результаты экспертиз по "делу Черновол" только после допроса избитой журналистки

14 января Апелляционный суд Киева оставил под стражей Сергея Котенко, которого подозревают в причастности к жестокому избиению Татьяны Черновол. 14.01.2014 19:21

Как сообщает управление по связям с общественностью МВД Украины, у Министерства внутренних дел уже есть результаты экспертиз, которые могут указывать на лиц, причастных к конфликту с Татьяной ... подробнее →

Аномальная жара отправляет теннисистов в аут прямо во время матчей "Australian Open" (ВИДЕО)

14.01.2014 18:46

Рекордно жаркая погода приносит новые испытания участникам и зрителям австралийского теннисного турнира. Нескольким спортсменам уже понадобилась помощь медиков прямо на корте. А метеорологи ... подробнее →

В Донбассе расстреляли автомобиль россиянина (ФОТО)

14.01.2014 18:15

В Луганской области на дороге "Знаменка-Луганск-Изварино" в Молодогвардейске мужчина открыл стрельбу по машине гражданина Российской Федерации. Инспекторы ГАИ заметили автомобиль ... подробнее →

Торговавшую детьми акушерку приговорили к смерти (ВИДЕО)

14.01.2014 18:06

В Китае акушерку Чжань Шуся признали виновной в продаже семерых младенцев и приговорили к смертной казни. Приговор приведут в исполнение через два года. Чжань Шуся, работавшая в Центре матери и ... подробнее →

Сбросив на популярном телешоу 112 кг, два донецких друга готовятся к свадьбам (ФОТО)

Илья Яковлев и Наталья Москаленко - похудевшие и обретшие любовь. Справа - ведущая шоу Олеся Жураковская. 14.01.2014 17:54

Сегодня мы отмечаем очередной сказочный праздник - старый Новый год. 32-летние частный предприниматель Игорь Журбенко и программист Илья Яковлев, которые вдвоём пришли на проект телеканала СТБ ... подробнее →

Столицу потрясла жуткая находка: гигантское животное распугало всех отдыхающих (ВИДЕО)

Длина погибшего кашалота - 16 метров. 14.01.2014 17:42

Уругвайская столица Монтевидео уже сутки находится в ажиотаже: на городской пляж вынесло тушу огромного кашалота. Его длина - 16 метров. Причина гибели крупного морского млекопитающего осталась ... подробнее →

Автомобиль протаранил пост ГАИ и поймал в ловушку раненых пассажиров

14.01.2014 17:30

Ночью 13 января работники МЧС провели спасательную операцию на трассе Артёмовск-Луганск: во врезавшемся в кирпичное здание бывшего поста ГАИ автомобиле оказались заблокированы водитель и пассажиры, ... подробнее →

Львовский хор Русланы хочет делить деньги с донецкими

14.01.2014 17:20

Победительница Евровидения-2004 Руслана Лыжичко, львовский хор которой выиграл шоу "Битва хорів" (1+1), во время недавней онлайн-конференции заявила, что всё было честно. И что от своих слов она не ... подробнее →

Ничего святого: чиновники, призванные защищать, обворовывали сирот

14.01.2014 17:10

Только вмешательство прокуратуры в Горловке помогло восстановить права детей-сирот на получение обязательной государственной помощи. Результаты прокурорской проверки показали печальную картину: ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 57 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх