Перемирие нарушено: прямая трансляция с улицы Грушевского (ВИДЕО)

24.01.2014 23:56

Перемирие нарушили протестующие, заявляет МВД . "Несмотря на длительные переговоры оппозиции и власти и предварительные договорённости о перемирии, неконтролируемые лидерами протестов, радикальные ... подробнее →

Экологи бьют тревогу: Евромайдан медленно убивает людей и город (ВИДЕО)

24.01.2014 22:55

24 января на брифинге министр экологии и природных ресурсов Украины Олег Проскуряков призвал остановить "огненный беспредел", сообщают "Экономические известия" . Сжигание автомобильных шин является ... подробнее →

Популярный телеведущий срочно госпитализирован со страшным диагнозом (ФОТО)

24.01.2014 21:21

Дмитрий Комаров, ведущий программы "Світ навиворіт" на канале "1+1", вернулся в Киев в начале октября. Он и не подозревал, что из четырёхмесячного путешествия по Индонезии и Новой Гвинее он ... подробнее →

Астропрогноз на 25 января: лучший день для глобальной перестройки

24.01.2014 21:16

Общая характеристика дня.  Очень мощный энергетический день преобразующей силы, когда благоприятно разрушать старое и созидать новое. Люди, близкие к природе, могут получать ... подробнее →

В Донецке протестующих прогнали с Евромайдана (ФОТО + ВИДЕО)

24.01.2014 21:14

Сегодня возле памятника Шевченко в прямом смысле схлестнулись две стихии - представители Партии регионов и местного Евромайдана. Всего на противостояние вышло более 500 человек . Дата и время ... подробнее →

Украинская певица целовалась со звездой "Основного инстинкта" и пела ей песню (ВИДЕО)

24.01.2014 20:48

Популярная украинская исполнительница Камалия теперь не только певица, но и актриса: она снялась в одном фильме со знаменитыми голливудскими звёздами Шэрон Стоун и Энди Гарсия. А ещё - записала ... подробнее →

Страшные взрывы прогремели в центре столицы и унесли жизни людей (ВИДЕО)

24.01.2014 20:10

Сегодня, в преддверии третьей годовщины начала народного восстания, которое привело к падению режима президента Хосни Мубарака, в столице Египта произошла серия терактов. В результате трёх ... подробнее →

Власть и оппозиция: испугались обе стороны (ФОТО)

Так сейчас выглядит вход в Министерство агрополитики. Не правда ли, лозунг напоминает тот, с которым около ста лет назад Россию и Украину утопили в крови революции? 24.01.2014 19:58

Как у каждой медали две стороны, так и взгляд с каждого бока баррикад - свой. Одни видят во всём происходящем происки США, якобы мечтающих путём "импорта революции" повторить в Украине сценарий ... подробнее →

Поп-принц опозорился на весь мир! Полиция выложила фото звезды под кайфом

24.01.2014 19:40

19-летний канадский исполнитель Джастин Бибер, загремевший в полицию, временно получил свободу. И навечно - позор. Поп-R&B-певец, автор песен, музыкант и актёр, который на сегодняшний день ... подробнее →

На киевских баррикадах орудуют иностранные агенты и криминальные авторитеты

24.01.2014 19:31

В ходе сегодняшней встречи Виктора Януковича с представителями общественных и церковных организаций был озвучен ряд заявлений главы государства, который заметил, что переговорный процесс тормозит ... подробнее →

Требование прекратить насилие завершилось насильным захватом здания (ВИДЕО)

"Буза" в здании Хмельницкой ОГА. 24.01.2014 18:54

Сегодня несколько тысяч человек пришли на митинг на площадь Независимости в Хмельницком. Они требовали, чтобы внеочередная сессия областного совета приняла обращение к властям с призывом прекратить ... подробнее →

В 38 городах Украины в поддержку президента выйдут 300 тысяч человек

24.01.2014 18:30

Завтра в каждом из девяти районов Донецка "Партия регионов" планирует провести митинги. Кроме того, акции пройдут и во всех районах области.   - В 12.00 на митинги в Донецкой области выйдут ... подробнее →

Билл Гейтс "впал в детство" и раскукарекался в прямом эфире (ВИДЕО)

24.01.2014 18:20

Компьютерный магнат надолго запомнится телезрителям своим экстравагантным костюмчиком и оригинальной ролью в забавной рекламе. Телеведущий Джимми Фэллон на шоу "Late Night with Jimmy Fallon", которое ... подробнее →

Собранные поклонниками деньги Жанна Фриске получит слишком поздно

24.01.2014 17:52

Известная певица, которая борется с онкологией, выразила благодарность всем, кто пожертвовал средства для её лечения, а также поддерживающим её морально людям. Своё обращение Фриске разместила на ... подробнее →

В донецкой травматологии аншлаг, пациенты общаются неохотно (ФОТО)

24.01.2014 17:46

Несколько дней заморозков, чередовавшихся с дождями, привели к ужасному гололёду. В областной травматологии сейчас находятся десятки тех, кому понадобилась помощь после падений на заледеневших ... подробнее →

В Донбассе уже раскочегарили буржуйки (ФОТО)

24.01.2014 17:38

Сегодня в Шахтёрске обустроили пункт обогрева. Он расположился на традиционном месте: в самом центре города недалеко от исполкома. Рядом - транспортная развязка. Большую палатку установили работники ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 50 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх