Итоги переговоров: законы "чёрного четверга" будут отменены

27.01.2014 23:45

Завершился очередной, четвёртый многочасовой раунд переговоров президента Украины Виктора Януковича и участников рабочей группы по урегулированию политического кризиса в стране с лидерами ... подробнее →

Украинцы собрали миллион на лечение бойцов "Беркута"

27.01.2014 22:11

Благотворительный фонд, собиравший деньги в помощь правоохранителям, пострадавшим во время акций на Евромайдане и улице Грушевского, перечислил на счёт МВД почти миллион гривен, сообщает пресс-служба ... подробнее →

"Нефритовый заяц" передал последний привет китайцам перед вечной спячкой (ВИДЕО)

27.01.2014 21:31

Made in China. У китайского лунохода "Юйту", который всего неделю назад начал исследование лунной поверхности в районе Радужного залива, выявлена серьезная неисправность, которая не позволит довести ... подробнее →

В донецкой битве определилась лучшая оборона Лиги

20-летний форвард "Донбасса" Виктор Захаров забил свой первый гол в чемпионате КХЛ. 27.01.2014 21:17

В напряжённом матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Донбасс" обыграл ярославский "Локомотив" - 3:0. "До конца регулярного чемпионата у нас остались шесть матчей, и команда приложит ... подробнее →

Астропрогноз на 28 января: все начатые дела потерпят крах

27.01.2014 21:00

Общая характеристика дня . Очень хороший день, связанный более с духовными, чем с материальными сферами. Поэтому не рекомендуется начинать новые дела, а особенно погружаться в повседневную рутину. ... подробнее →

Арнольд Шварценеггер впервые вышел в свет с тайной возлюбленной (ФОТО)

27.01.2014 20:37

66-летний актёр наконец-то "рассекретил" тайну своего сердца и в эти выходные вышел в свет со своей подругой  Хизер Миллиган. Парочка почти год скрывали свои отношения. Девушка ... подробнее →

Донецкую облгосадминистрацию окружили 40 автобусов. В здании - спецназ (ФОТО)

27.01.2014 20:18

Площадь перед "белым домом" шахтёрской столицы заполнена автобусами, внутри которых сидят шахтёры, приехавшие из самых разных городов региона. По словам крепких мужчин, они решили защитить свой ... подробнее →

Роскошную церемонию в Лос-Анджелесе превратили в "ЕвроГрэмми" (ВИДЕО)

27.01.2014 19:50

Масштабную акцию протеста поддержали украинцы, проживающие за рубежом. "Евромитинг" провели и на церемонии вручения престижной музыкальной премии. В Лос-Анджелесе, где проходила церемония ... подробнее →

Украина отдаётся захватчикам (ФОТО + ВИДЕО)

Запорожское буйство. 27.01.2014 19:34

Никогда ещё независимая Украина не находилась в столь опасной ситуации. Игры политиков вылились в кровопролитные сражения, которые вышли за рамки Майдана сперва в Киеве, а потом и по всей стране. ... подробнее →

Трёхлетняя малышка заживо сгорела на обогревателе

27.01.2014 19:27

В селе Кудрявка Одесской области страшной смертью погибла маленькая девочка. Во время игры с сестрой она упала на включённый обогреватель, сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС. В ... подробнее →

Руслана в страхе: "На меня готовится покушение" (ВИДЕО)

27.01.2014 18:57

Тренер "Битвы хоров", украинская певица и одна из самых ярких активистов Евромайдана заявила журналистам "ТСН", что опасается за свою жизнь. Из разных источников, которые Руслана отказывается ... подробнее →

"Ночные волки" на охоте: крымскую власть защищает байкерский клуб (ФОТО)

27.01.2014 18:33

В целях предотвращения возможного штурма участниками евромайдана на дежурство у здания севастопольской городской администрации заступили члены байкерского клуба "Ночные волки", сообщает "АиФ-Крым" . ... подробнее →

Ничего святого: сатанисты похитили кровь Папы Римского (ВИДЕО)

27.01.2014 18:15

Из итальянской церкви похищен сосуд с кровью Папы Римского Иоанна Павла II, которого в этом году собираются причислить к лику святых. 25 января из итальянской церкви ... подробнее →

Ушёл из жизни знаменитый украинский хирург-онколог Григорий Бондарь (ФОТО)

27.01.2014 17:56

Академик АМНУ Григорий Васильевич Бондарь, родившийся в День Земли, сегодня покинул Землю  - он скончался в возрасте 81 года. Знаменитого не только в Донбассе, но и далеко за пределами страны ... подробнее →

Интересный вопрос: суд запрашивает у боксёра-политика сведения о гражданстве

27.01.2014 17:14

Киевский окружной административный суд вынес решение о том, что известный боксёр и глава политической оппозиционной партии "Удар" Виталий Кличко должен предоставить сведения, касающиеся права ... подробнее →

Мощное извержение вулкана спровоцировало землетрясения в Европе (ВИДЕО)

27.01.2014 16:42

В Италии зафиксировано новое извержение крупнейшего в Европе действующего вулкана Этна. Огненное русло проходит вдали от населенных пунктов, но из-за активности вулкана была временно ограничена ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 48 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх