Баррикады сносили недолго: на Грушевского опять разборки (ВИДЕО)

15.02.2014 23:16

Как ранее сообщал "Донбасс" , в Киев на демонтаж баррикады на улице Грушевского 15 февраля около 20.30 прибыла специальная техника. Активисты Майдана продолжают работы по частичному разбору баррикад ... подробнее →

Против митингующих власть применила слезоточивый газ и водомёты (ВИДЕО)

15.02.2014 23:05

Власть Венесуэлы разогнала демонстрантов, которые заблокировали столичное шоссе. Взамен разгневанные протестующие бросали в полицию камни и жгли мусорные баки.  Против инфляции и тотального ... подробнее →

Польский лыжник снова допрыгался, но сегодня остался в сознании (ФОТО + ВИДЕО)

15.02.2014 22:53

На Олимпиаде в Сочи завершились соревнования в прыжках на лыжах с большого трамплина. Польский летающий лыжник Камиль Стох выиграл золотую медаль на большом трамплине. Вторым ... подробнее →

Жена президента подарила маленькой землячке ценное яйцо (ВИДЕО)

15.02.2014 22:42

Людмила Янукович открыла девятую выставку детских рисунков "Православная моя Украина" и наградила лучших художников. Вместе с ней на праздник приехали мэр Донецка Александр Лукьянченко, епископ ... подробнее →

Пострадавший организатор Автомайдана в Германии раскрыл замысел украинской власти (ВИДЕО)

15.02.2014 22:35

После лечения в Вильнюсе Дмитрий Булатов, которого в Украине похитили и пытали в течение недели, приехал в Берлин. В Германии он встречается с родственниками, вскоре туда приедет его отец. Сам ... подробнее →

Новый курьёз Олимпиады: Россия, США и Канада поменялись флагами (ФОТО)

15.02.2014 22:14

Известный американский телеканал NBC во время трансляции хоккейного матча группы А между сборными США и России перепутал несколько флагов государств. Свою сборную NBC представил с канадским ... подробнее →

Разбившейся лыжнице вживили стальной имплант и разрешили поговорить с Путиным (ФОТО)

15.02.2014 22:07

"Донбасс" ранее сообщал о тяжёлой травме позвоночника , которую во время сегодняшней первой официальной тренировки получила Мария Комиссарова. На сайте Федерации фристайла России опубликован ... подробнее →

"Опись, протокол, сдал, принял": активисты возвращают киевскую мэрию (ФОТО)

15.02.2014 21:21

Участники акций протеста на Майдане Незалежности начали процедуру освобождения Киевской городской государственной администрации, сообщает УНИАН со ссылкой на политолога Игоря Жданова. - Мы уже ... подробнее →

Астропрогноз на 16 февраля: нужно вкусно кушать и веселиться!

15.02.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Очень благоприятный день, в который нужно веселиться и радоваться жизни. Накопленная жизненная сила в результате благих дел и поступков преобразуется в ... подробнее →

Супруга Шаляпина присмотрела себе местечко в Мавзолее (ФОТО)

15.02.2014 20:49

Чета поп-певца и пенсионерки-миллионерши не даёт забыть о себе, постоянно подбрасывая публике горячие темы для обсуждения. Молодожёны успели весело встретить Новый год, о чём отчитались в своих ... подробнее →

Соперница Бритни Спирс похвасталась обручальным кольцом (ФОТО)

15.02.2014 20:13

Гигантский бриллиант - веское доказательство серьёзных намерений. Кристина Агилера поделилась со своими поклонниками радостной новостью - она готовится к свадьбе. Мэтью Ратлер, возлюбленный ... подробнее →

Российские болельщики носят на руках своего "золотого" победителя (ФОТО)

15.02.2014 19:36

На Олимпиаде в Сочи завершились соревнования у скелетонистов. Сегодня в центре санного спорта "Санки" прошли третьи и четвёртые заезды по скелетону среди мужчин. Золотую медаль выиграл российский ... подробнее →

МОК запретил награждать спортсменов-победителей уникальными золотыми знаками (ВИДЕО)

15.02.2014 19:15

Сегодня было запланировано проведение необычной акции: 15 февраля, в годовщину падения "челябинского метеорита", золотые призёры Олимпиады должны были получить раритетные медали - с кусочками ... подробнее →

Всё "по-взрослому": в Луганске зарегистрировали однополые браки (ФОТО)

15.02.2014 18:53

В День всех влюблённых в Луганском национальном университете им. Т.Г. Шевченко работал шуточный отдел РАГСа, который в числе прочих "поженил" несколько нетрадиционных пар, сообщает  CXID.info . ... подробнее →

Сенсация в Донецке: француз побил победил легендарный рекорд Сергея Бубки!

Новый рекордсмен мира Рено Лавилленьи. 15.02.2014 18:45

В Донецке, на Арене "Дружба", состоялся 25-й турнир сильнейших шестовиков мира. Французский легкоатлет Рено Лавилленьи прыгнул на 6,16 м! Для участия в юбилейном состязании организаторы ... подробнее →

Эпатажный Джигурда после ночной оргии отправился "зажигать" в Киев (ФОТО)

15.02.2014 18:29

Скандальный Никита Джигурда весьма своеобразно отметил День святого Валентина. Он принял участие в так называемой "мистерии" в одном из московских ночных клубов. Однако, судя по фотографиям, которые ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 45 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх