Марш протеста отчаявшихся людей против нынешней власти жестоко "успокоили" правоохранители (ВИДЕО)

22.03.2014 23:57

В столице Испании состоялся "Марш достоинства" - митинг против экономической политики государства. Вечером он перерос в беспорядки, которые впоследствии были подавлены полицией. Жители разных ... подробнее →

В очередь! Через крымско-украинскую границу пропускают только после полного досмотра (ВИДЕО)

22.03.2014 23:38

Поступает крайне противоречивая информация о происходящем на новообразованных пограничных КПП. Некоторые СМИ сообщают, что перемещение из Крыма на материковую часть Украины полностью ... подробнее →

В Донбассе инвалиды отпустили голубей и призывали Януковича вернуться в страну (ФОТО)

22.03.2014 22:59

В субботу на центральной площади Краматорска по призыву активистов движения "Народный выбор" собралось около полутысячи горожан на пророссийский митинг. По соседству - в сквере профсоюзов - ... подробнее →

Подробности: как российские войска захватили "Запорожье" (ВИДЕО)

22.03.2014 22:27

Российские войска в Крыму захватили единственную подводную лодку ВМС Украины "Запорожье". - Теперь управлять лодкой будет Россия, - заявил один из представителей оккупационных войск, командир ... подробнее →

Украинский командир захвачен в плен после штурма Бельбека (ВИДЕО)

22.03.2014 22:12

Командира украинской бригады тактической авиации в Бельбеке Юлия Мамчура похитили российские солдаты, сообщает  5 канал . О задержании оккупантами он лично сообщил корреспонденту новостного ... подробнее →

Астропрогноз на 23 марта: можете сделать эксперимент

22.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Пришло время постигать мудрость и применять полученные знания на практике. Энергии суток будут испытывать вас на стойкость и дисциплину. Нельзя проявлять  ... подробнее →

На украинский корабль напали "штатские" с кувалдами наперевес (ВИДЕО)

22.03.2014 20:54

В Крыму украинский корабль "Славутич" громят около 50 человек "в гражданском", вооружённые подручным инструментом, слышны выстрелы. Об этом сообщает сообщество Евромайдан SOS на своей странице ... подробнее →

Подробности захвата крымской войсковой части: стрельба, БТР и "скорые" (ВИДЕО)

22.03.2014 20:29

Российские войска штурмовали украинскую военную часть в Бельбеке после того, как украинские солдаты отказались покинуть территорию базы. Об этом сообщил глава крымского медиацентра Министерства ... подробнее →

Вопреки запрету Москвы! Свободный хоккей возвращается в Донецк

22.03.2014 19:49

Несмотря на запрет руководства Континентальной хоккейной лиги на проведение полуфинальных поединков Западной конференции в Донецке, 23 и 24 марта болельщики ХК "Донбасс" придут на Арену "Дружба" ... подробнее →

По примеру Крыма: жемчужина Адриатики голосует за отделение от Италии (ВИДЕО)

22.03.2014 19:43

В итальянском регионе Венето завершился пятидневный референдум по вопросу независимости. Рим и Брюссель, в свою очередь, не признают плебисцит легитимным. Накануне в итальянском регионе ... подробнее →

Россияне не пускают на полуостров лидера крымских татар: "Готовьтесь к сюрпризу" (ВИДЕО)

22.03.2014 19:15

22 марта на пресс-конференции в Украинском кризисном медиа-центре бывший глава Меджлиса, народный депутат Мустафа Джемилев заявил, что российские военные не пускают его на территорию Крыма. ... подробнее →

Как "Шахтёр" на глазах Ахметова потерпел "днепрокрушение" (ФОТО)

22.03.2014 19:00

Лидер чемпионата на родной "Донбасс Арене" проиграл важнейший матч одному из главных конкурентов в борьбе за "золото" чемпионата. "Шахтёр" - "Днепр" - 0:2 Голы: Федецкий, 45, Матеус, ... подробнее →

Бельбек штурмуют с гранатами и под звуки выстрелов (ВИДЕО)

22.03.2014 18:11

Российские войска пошли на штурм украинского аэродрома. В ход пошли светошумовые гранаты, слышны выстрелы и уже выбили ворота, сообщает 5 канал. По данным журналистки Мириам Драгиной, известно, ... подробнее →

Митинг в позе лотоса: в Донецке потребовали спасти китайцев (ФОТО)

22.03.2014 18:01

Сегодня в центре Донецка прошла необычная акция протеста. Прохожие наблюдали странную картину: группы людей в ярких жёлтых куртках изгибались в причудливых движениях под звуки восточной музыки. ... подробнее →

Активисты многосерийного донецкого митинга "вызволили" из райотдела задержанных активистов (ВИДЕО)

22.03.2014 17:18

После пикета обладминистрации участники сепаратистского митинга в Донецке направилист пикетировать Ворошиловский районный отдел милиции, - спасать "невольников власти". Цель пикета райотдела ... подробнее →

Недетские амбиции: Яценюк мечтает занять место России в G8

22.03.2014 16:49

Украина готова заменить Россию в "Большой Восьмёрке", заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе совместного брифинга с премьер-министром Канады Стивеном Харпером.  - Если у G8 ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 40 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх