"Шахтёр" обыграл "Металлист" благодаря блестящему камбэку

30.03.2014 21:29

Проигрывая по ходу первого тайма 0:2, чемпион Украины ещё до перерыва сумел выйти вперёд, а во втором тайме закрепил своё преимущество. "Металлист" - "Шахтёр" - 2:4 Голы: 1:0 Кучер, 7 ... подробнее →

С криками "Путин, забери нас!" митингующие бросались на рельсы (ВИДЕО)

30.03.2014 21:17

"Донбасс" сообщал о том, что сегодня в Донецке после митинга за федерализацию его участники отправились на железнодорожный вокзал и заблокировали движение поезда "Львов-Мариуполь". В сети ... подробнее →

Астропрогноз на 31 марта: совместите отдых с оздоровлением

30.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Благоприятный день для начала нового цикла. Уделяйте внимание всем приходящим сведениям. Старайтесь развивать в себе щедрость и будьте открыты людям. Лучше ... подробнее →

Вот это просветление! По Донецку ездит Будда на жёлтом "Шевроле Камаро"

30.03.2014 20:54

Кажется, в столице Донбасса появился человек, достигший наивысшей степени духовного совершенствования. Такой человек считается Буддой, исходя из канонов. Водитель культовой иномарки ярко-жёлтого ... подробнее →

Отец Жанны Фриске рассказал, почему Дмитрий Шепелев оставил её одну

30.03.2014 20:09

Владимир Борисович встал на защиту Дмитрия, которого многие поклонники актрисы стали обвинять в том, что он якобы хочет её бросить. Отец Жанны полностью опроверг этот слух и сказал, что он очень ... подробнее →

Жители Донбасса устроили шествие с украинскими флагами (ФОТО)

30.03.2014 19:58

Сегодня в Краматорске состоялась акция за единую Украину. Её участники, держа в руках национальные флаги, жёлтые и голубые воздушные шары, а также транспаранты с надписями "Краматорск - это ... подробнее →

На себя посмотрите! Украинский МИД щёлкнул Лаврова по носу

30.03.2014 19:34

Министерство иностранных дел Украины порекомендовало России провести референдумы об автономии в собственных национальных республиках, прежде чем рассуждать о федерализации Украины. Таков был ... подробнее →

Митингующие в Донецке заблокировали вокзал и искали Януковича во львовском поезде (ВИДЕО)

30.03.2014 19:07

Сегодня после митинга за федерализацию его участники отправились на железнодорожный вокзал Донецка и устроили там бучу. В составе колонны, которая двигалась через весь город, перекрыв центральную ... подробнее →

Как проукраинские активисты "захватывали" донецкий аэропорт (ФОТО)

30.03.2014 19:00

"Донбасс" уже сообщал о том, что сегодня в час дня в донецком аэропорту имени Прокофьева в рамках акции "Совместный воздух" академический симфонический оркестр областной филармонии исполнил  ... подробнее →

Для озеленения Донбасса предлагают… "слоновьи уши" (ФОТО)

Магнолии давно украшают центр Амстердама. 30.03.2014 18:47

Каждый житель Донецкой области знает, что мы живём в регионе с высокой техногенной нагрузкой, который больше других в Украине нуждается в озеленении и очищении. И это - задача не только коммунальных ... подробнее →

Жителям Крыма выдают паспорта с несуществующей пропиской

30.03.2014 18:34

В паспортах граждан РФ, которые сейчас активно выдают на полуострове, значится прописка в загадочной "Крымской области". Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований ... подробнее →

Перемирие? Пророссийский митинг в Донбассе прошёл под украинским флагом (ВИДЕО)

30.03.2014 18:12

Сегодня по центральным улицам Луганска прошло шествие за федерализацию. Несколько колонн под российскими флагами вышли из разных частей города и около полудня объединились возле памятника Тарасу ... подробнее →

Верка Сердючка в белых тапочках высмеяла Юлию Тимошенко (ФОТО)

30.03.2014 17:32

Самая знаменитая проводница страны превратила своё участие в церемонии награждения музыкальной премией YUNA 2014 в политическую шутку. Сердючка, которая должна была объявить победителя в ... подробнее →

Донбасские митингующие объединились и захватили танки (ФОТО + ВИДЕО)

30.03.2014 17:15

Сегодняшняя акция пророссийских протестующих в шахтёрской столице началась на час раньше обычного - в 11:00. Хоть организаторы и обещали неделю назад собрать "три площади людей", к назначенному ... подробнее →

День страшных аварий: автобус с болельщиками врезался в троллейбус

30.03.2014 16:53

В Харцызске столкнулись троллейбус и автобус с болельщиками: два человека погибли, пострадали пятеро детей. Как сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Донецкой области, ДТП произошло сегодня  ... подробнее →

Волочкову в Киеве заставили доить козу (ФОТО + ВИДЕО)

30.03.2014 16:42

Ведущие "Педан-Притула Шоу" придумали для знаменитой балерины нетривиальное задание. Во время съёмок шоу в Киеве, куда Волочкова прилетела специально ради этого, они предложили ей подоить козу. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх