Танк - оружие пролетариата: у сторонников референдума конфисковали самодельную боевую технику (ВИДЕО)

Итальянские умельцы-сепаратисты переделали бульдозер в танк. 02.04.2014 21:50

В среду, 2 апреля итальянская полиция провела массовое задержание участников организации, выступающей за отделение областей Венето и Ломбардия от Италии, сообщает Reuters. 24 сепаратиста ... подробнее →

Аукцион невиданной щедрости: министры напоследок похвастались своими автомобилями (ВИДЕО)

02.04.2014 21:37

Правительство готовит к продаже на открытом аукционе 50% автопарка секретариата Кабинета министров: планируется выставить 72 легковых автомобиля, сообщает Интерфакс . - Аукцион будет проведен ... подробнее →

Титановый скандал: американцы выдвинули обвинение украинскому миллиардеру (ВИДЕО)

02.04.2014 21:26

В пресс-релизе министерства юстиции США, который был распространён сегодня, сообщается, что украинскому предпринимателю Дмитрию Фирташу предъявлено обвинение во взяточничестве, сообщает ИТАР-ТАСС ... подробнее →

В Донбассе медиков оснастили самой передовой техникой

02.04.2014 21:12

За последний год лечебно-профилактическая сеть Славянска усилиями организаторов медобслуживания и властей полностью оснащена рентгенологическим оборудованием. - Вначале медучреждения оснастили ... подробнее →

Астропрогноз на 3 апреля: наступает очень проницательное время

02.04.2014 21:00

Общая характеристика дня. Сегодня интересный день, в который можно проявить свои способности на самых разных поприщах. Нужно быть верными своему долгу и идти до конца. Окружающие события дают ... подробнее →

Таруте в Артёмовске пожелали съесть пуд соли (ФОТО + ВИДЕО)

02.04.2014 20:11

Председателя облгосадминистрации Донецкой области Сергея Таруту встретили в Артёмовске общественность, медики и протестующие, ставшие пикетом с плакатами вокруг исполкома. В большом зале ... подробнее →

Сын Хрущёва прославляет Путина: "Возврат Крыма к России - это логично" (ВИДЕО)

02.04.2014 19:59

Сын первого секретаря ЦК КПСС Сергей Хрущёв заявляет, что передача его отцом Крыма Украине является формальностью. И теперь, уверен сын советского лидера, полуостров вошёл в состав России навсегда. ... подробнее →

Путин присоединил Крым к Южному военному округу России

02.04.2014 19:48

Согласно указу президента Российской Федерации, Республика Крым и город Севастополь вошли в состав военно-административного округа России, сообщает RT . Документ о внесении изменений в указ ... подробнее →

Тройка удалая: в лидерах президентской гонки кандидаты с украинскими фамилиями (ВИДЕО)

02.04.2014 19:34

Порошенко, Тигипко, Тимошенко - именно эти политики являются лидерами последнего соцопроса. 31 марта 2014 года, после завершения подачи документов кандидатов на пост Президента Украины для ... подробнее →

Информационная война России и Украины: о "беспределе" в Киеве сняли фатастический триллер (ВИДЕО)

02.04.2014 19:10

На просторах Интернета появился короткий ролик, визуализирующий "ужасы", происходящие в украинской столице. По-видимому, именно так себе представляют ситуацию российские телезрители: видео ... подробнее →

Популярный украинский банк продаёт свои российские активы

02.04.2014 18:56

"ПриватБанк" принял решение о продаже принадлежащих ему 100% акций ЗАО МКБ "Москомприватбанк" российскому финучреждению "БИНБАНК", сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу "Привата". Как ... подробнее →

Правительство готовит удар для украинцев: в силу вступают новые тарифы на газ и тепло (ВИДЕО)

02.04.2014 18:40

Правительство Украины приняло решение повысить цены на природный газ и тепловую энергию для населения, заявил назначенный Верховной радой министр финансов Александр Шлапак. Решение будет ... подробнее →

Конец сладкой жизни: "Мишку косолапого" не пускают в Украину

02.04.2014 18:11

Кондитерская продукция ряда российских производителей запрещена к продаже на территории Украины из-за "несоответствия требованиям безопасности". В связи с обращением председателя депутатской ... подробнее →

Мэр призвал мариупольцев создать новую "Родину"

02.04.2014 18:01

Сквер с таким названием вскоре появится в микрорайоне "Восточный". Инициатива создания парка на окраине Мариуполя принадлежит местному жителю Алексею Алексеенко. На встрече с мэром активист ... подробнее →

Виктор Янукович планирует переехать в Москву: полная версия интервью (ВИДЕО)

02.04.2014 17:51

Ранее "Донбасс" вёл текстовую трансляцию сегодняшней встречи Януковича с российскими и иностранными журналистами. Телеканал "Дождь" разместил на интернет-видеохостинге запись данного события. ... подробнее →

Матч "Шахтёр" - "Динамо" состоится в Киеве

02.04.2014 17:41

Поединок 19-го тура украинской футбольной Премьер-лиги между командами "Динамо" (Киев) и "Шахтёр" (Донецк) состоится 16 апреля, сообщает пресс-служба футбольной лиги. Данный матч должен был ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 55 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх