Яценюк: "Мы предоставим гарантии статусу русского языка"

30.04.2014 20:59

Глава украинского правительства заявил, что власти в Киеве готовы предоставить дополнительные гарантии статусу русского языка, сообщает "Интерфакс" . Правительство также намерено направить в ... подробнее →

Нацгвардия задержала членов вооружённой банды, которая ограбила донецкий банк

30.04.2014 20:30

В Донецке 30 вооружённых бандитов ограбили отделение "Райффайзен Банк Аваль". Двое работников банка были захвачены в заложники, сообщает пресс-служба МВД. Благодаря действиям группы быстрого ... подробнее →

В Донецке пророссийские активисты окружили сотрудников УБОП и забрали оружие (ВИДЕО)

"Чёрные человечки" оказались сотрудниками УБОП при исполнении. 30.04.2014 19:24

Бойцы, сопровождавшие работников прокуратуры, сдали нападавшим оружие под дулом автомата, сообщает пресс-служба ГУБОП МВД Украины. В Донецке 50 террористов заставили сдать оружие 5 бойцов ... подробнее →

Акционную палатку священников в Донецке разгромили битами

30.04.2014 18:49

30 апреля, около 18.00 совершено очередное нападение на молитвенную палатку, расположенное на набережной Кальмиуса, сообщает Комитет патриотических сил Донбасса. Около 10 человек с бейсбольными ... подробнее →

В Донецке пытаются захватить знаменитый стадион

30.04.2014 18:34

Как сообщает портал "Новости Донбасса" , около 60 представителей "Донецкой народной республики" пришли в парк Щербакова и предпринимают попытку захватить стадион "Шахтёр", который находится на ... подробнее →

Председатель специальной миссии ОБСЕ в Донецке: "Мы будем стремиться к объективности" (ВИДЕО)

30.04.2014 18:12

Председатель специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине Эртугрул Апакан выступил на пресс-конференции в Донецке по итогам визита наблюдателей страну. - Наша мониторинговая миссия ... подробнее →

Горловская мэрия работает под присмотром хмурых людей с автоматами (ВИДЕО)

30.04.2014 17:17

С сегодняшнего дня в здании городского совета находятся представители народного ополчения Донбасса, сообщает сайт горсовета . Во время встречи с ними городской голова Евгений Клеп обсудил ... подробнее →

Горсовет Алчевска оказался под контролем "федералистов". Мэр готов к референдуму (ВИДЕО)

30.04.2014 16:48

Сегодня в 11 часов группа пророссийских активистов численностью около 30 человек вошла в здание Алчевского городского совета, позднее к ним присоединились еще некоторое количество ... подробнее →

СМИ: В Донецке захвачены налоговая и таможня

30.04.2014 16:28

Вооружённые люди захватили здания  Государственной налоговой службы Украины в Донецкой области и Восточной таможни, сообщает "ОстроВ" со ссылкой на источник. - Пришли люди, представились ... подробнее →

В Горловке при захвате райотдела милиции дежурного приковали наручниками (ФОТО + ВИДЕО)

30.04.2014 16:15

В Горловке Донецкой области "федералисты" продолжают захват административных зданий: после захвата горсовета в блокаде оказался также райотдел милиции. - Горловский горсовет захвачен вооруженными ... подробнее →

Сегодня ночью в центр Киева войдут танки

30.04.2014 15:50

В ночь с 30 апреля на 1 мая в столице Украины будут проходить тактически-специальные учения. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу КГГА. В рамках учений предусматривается, что по ... подробнее →

Командирам элитного спецподразделения СБУ "шьют дело" за невыполнение приказов (ВИДЕО)

30.04.2014 15:34

Против командиров силовых подразделений открыты уголовные производства за отказ открывать огонь во время антитеррористической операции, руководители спецподразделения СБУ "Альфа" отстранены, сообщил ... подробнее →

Полетели головы! Из Украины в панике бежал мэр Полтавы (ВИДЕО)

30.04.2014 15:13

Полтавский городской голова Александр Мамай поспешно покинул территорию Украины, сообщил на своей станице в Facebook народный депутат Сергей Каплин. По словам нардепа, городской председатель ... подробнее →

Мэр Славянска официально сложила с себя полномочия градоначальника (ВИДЕО)

30.04.2014 15:05

Сегодня в Славянске состоялась внеочередная закрытая сессия городского совета. Информацию о решениях, которые были на ней приняты, коттеспонденты "Славгорода" получили от присутствующих на сессии ... подробнее →

СБУ объявила набор добровольцев (ВИДЕО)

30.04.2014 14:53

Служба безопасности Украины открыла "горячую линию" для граждан с военной подготовкой, желающих защищать территориальную целостность Украины, сообщается на сайте ведомства. - С целью преодоления ... подробнее →

Показано c 1 по 15 (из 15 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх