Во Львове сБАХали рекорд (ВИДЕО)

22.03.2015 21:14

Более суток звучала во Льввое музыка Баха. Таким оригинальным способом львовяне решили отметить 330-летие со дня рождения композитора и установили музыкальный рекорд. Диплом Книги рекордов Украины ... подробнее →

Письмо изменнику

22.03.2015 21:14

… Когда уже дописывала, сорвалась. Ручка поехала по листу, оставляя на нём кардиограмму, разрывая бумагу, царапая стол. Лицо зарылось в строчки и задрожало, скомкалось, как испорченное ... подробнее →

СБУшники поймали контрактника, завербованного "Змеем"

22.03.2015 21:04

Контрразведка Службы безопасности Украины задержала в районе проведения АТО военнослужащего-контрактника, который оказался информатором боевиков. Как сообщает пресс-служба СБУ , установлено, что ... подробнее →

Шоу «Голос країни»: парикмахер, домохозяйка и вторая попытка Луценко (ФОТО)

22.03.2015 18:56

Сегодня, 22 марта, в 21.00 в шоу «Голос країни» (1+1) третий день «выбора вслепую» докажет, что никогда не поздно сделать шаг навстречу своей мечте. Среди участников - ... подробнее →

"Новая почта" под нажимом МВД стала жёстче с военными

22.03.2015 18:35

После того, как начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин анонсировал  усиление контроля за отправкой гражданами грузов с помощью "Новой почты", в отделения этой ... подробнее →

Украину пообещали не погружать во тьму

22.03.2015 18:04

Ситуация с углем на украинских тепловых электростанциях сложная (сказали война и упадок экономики). Но отключений, как уверяют в Минэнергетики и угольной промышленности, не будет. "По углю ситуация, ... подробнее →

Шуфрич похоронил Януковича. МИД сомневается

22.03.2015 17:19

Интрига сегодняшнего дня: кто же утонул на Байкале? Напомним, что МЧС по Иркутской области ранее сообщало, что вечером 20 марта на акватории озера в районе северной оконечности острова Ольхон ... подробнее →

Эхо жуткого ДТП в Константиновке: военных ждут суд и "сухой закон" (ВИДЕО)

22.03.2015 16:56

Кошмарное ДТП, происшедшее в Константиновке 16 марта (военная бронемашина смела столб, светофор и людей на остановки; погибла шестилетняя девочка, была травмирована её мать, чудом уцелела ... подробнее →

Аваков рассказал, кто расстрелял офицера СБУ в Волновахе, и кто "вписался" за убийц

22.03.2015 16:21

О том, что резонансное убийство офицера СБУ , произошедшее вчера, 21 марта, в Волновахе, рассказал на своей странице в "Фейсбуке" министр МВД Украины Арсен Аваков. Приводим текст "без купюр": ... подробнее →

Страшные клубы дыма в Димитрове: от паники до шоу (ФОТО, ВИДЕО)

22.03.2015 15:49

Сегодня, 22 марта, примерно в пол второго дня над Димитровом (город, расположенный рядом с Красноармейском, Донецкая область, подконтролен Украине) поднялись ужасные клубы чёрного дыма. У горожан ... подробнее →

Российские спасатели уверяют, что на Байкале утонул Виктор, но не Янукович

22.03.2015 13:35

В МЧС России уже опровергают распространённую рядом СМИ информацию о гибели младшего сына беглого резидента Украины Виктора Януковича - Виктора Януковича-младшего (на фото)- в инциденте на озере ... подробнее →

Стало известно, где похоронят Арканова, который не жалел Путина

22.03.2015 13:16

Прощание со знаменитым сатириком , о смерти которого стало известно сегодня , 22 марта, пройдёт в среду в Центральном доме литераторов на Большой Никитской. Покоится Аркадий Арканов (причиной смерти ... подробнее →

СМИ: Виктор Янукович утонул на Байкале

22.03.2015 13:02

Интернет-пространство в воскресенья взорвала не только новость о смерти писателя-сатирика Аркадия Арканова , но и весть о том, что во время ЧП на озере Байкал утонул сын экс-президента Украины ... подробнее →

Артёмовских милиционеров учили останавливать кровь и воевать в черте города (ФОТО)

22.03.2015 12:38

Сотрудники артёмовской милиции освоили вчера, 21 марта, приёмы ведения боя в городской черте, а также получили знания о способах оказания первой медицинской помощи в полевых условиях. Утро началось ... подробнее →

ДНРовцы отобрали у артёмовского таксиста машину

22.03.2015 11:13

Начальник следственного отдела Артёмовского ГО Елена Кожанова рассказала, что 20 марта в милицию обратился 51-летний житель Артёмовска, который работает водителем такси. Он пострадал от действий ... подробнее →

На смерть Арканова: любовные омуты и донбасские откровения легендарного сатирика (ВИДЕО)

22.03.2015 10:41

Сегодня, 22 марта, стало известно, что замечательный писатель-сатирик, уроженец Киева Аркадий Арканов скончался в Москве на 82-м году жизни,. Он был госпитализирован в Центральную клиническую ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 21 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх