В Днепровском районном суде Киеве судят Геннадия Корбана (ВИДЕО)

27.12.2015 22:49

Партия «Украинское объединение патриотов — УКРОП» опубликовала видео потасовки в зале Днепровского районного суда г. Киева, где в данный момент судят лидера партии ... подробнее →

Как зона АТО существует в "режиме полной тишины" - рассказывают военные, находящиеся на передовой (ВИДЕО)

27.12.2015 22:39

В социальных сетях появилась свежая видеозапись, сделанная на позициях украинских военных в поселке Опытное Луганской области. Соответствующее видео опубликовал пресс-центр штаба АТО на YouTube. ... подробнее →

В Техасе мощнейший торнадо убил 24 человека (ВИДЕО)

27.12.2015 22:08

На юге США в штате Техас мощный торнадо убил не менее 24 человек, десятки пострадали, сообщает   112.ua. Местные жители делятся видео происшествия в интернете. Разрушены или ... подробнее →

В этом году из-за дороговизны Мариуполь останется без самой высокой елки в Украине

27.12.2015 21:54

Ранее она  украшала здание Гипромеза. Об этом сообщает портал " 0629 ". Как рассказал один из рабочих "Азовинтекса", впервые за 7 лет елку никто не зажжет. Виной тому стали огромные ... подробнее →

Яценюк обратился к бизнесу: платите зарплату и налоги (ВИДЕО)

27.12.2015 21:43

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал представителей украинского бизнеса выходить из "тени", поскольку правительство инициировало снижение налоговой нагрузки на заработную плату. С таким ... подробнее →

Ходорковский назвал возможного преемника Путина

27.12.2015 21:38

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский на днях дал большое интервью одному российскому изданию. Он рассказал о том, когда и при каких обстоятельствах стоит ожидать окончания правления Владимира ... подробнее →

В Хакасии прошел сильный снегопад с громом и молниями

27.12.2015 21:03

В городе Абакан, являющийся столицей Хакасии, прошел сильный снегопад, сопровождавшийся молниями и громом. Такие сведения передают местные средства массовой информации, ссылаясь на слова очевидцев, ... подробнее →

Новый эпизод «Звездных войн» собрал миллиард долларов в рекордные сроки

27.12.2015 20:49

"Звездные войны: Пробуждение силы" собрали миллиард долларов за двенадцать дней после премьеры, сообщает  tvrain.ru  со ссылкой на BBC в воскресенье, 27 декабря. ... подробнее →

"Реконструктор" Стрелков, запустивший войну на Донбассе, прогнозирует свержение Путина (ВИДЕО)

27.12.2015 20:31

Один из бывших главарей боевиков Игорь Гиркин (Стрелков) считает, что президент России Владимир Путин будет свергнут своим ближайшим окружением. Видеозапись высказывания Стрелкова появилась на ... подробнее →

Видео из многострадальнего Зайцево после серьезных обстрелов (ВИДЕО)

27.12.2015 20:23

Жители и защитники Зайцево, что на Донетчине приходят в себя после вчерашнего жаркого вечера обстрелов. Видео опубликовало «Военное телевидение», новость сообщает «Пресса ... подробнее →

"Сеня, Вас скоро будут бить" - шутливое по форме, но не по содержанию,послание премьер-министру Украины

27.12.2015 20:11

В сети все более популярным становится юмористическое послание премьер-министру Арсению Яценюку. Написано оно немного раньше, Но после принятия "сложного" бюджета на 2016 год, оно стало снова ... подробнее →

Обстрел под Первомайском в "ЛНР" - передел сфер влияния после убийства Дремова

27.12.2015 19:40

На оккупированной территории Луганской области на Первомайско-Стахановском направлении зафиксировано локальное обострение ситуации.  Об этом сообщает аналитический отдел ГИ ... подробнее →

На пункте пропуска "Зайцево" пограничники задержали двух россиян с поддельными свидетельствами на проживание в Украине

27.12.2015 19:31

Об этом сообщает  Г осударственная пограничная служба Украины, пишет   glavcom.ua. "На контрольном пункте въезда-выезда "Зайцево" пограничники остановили двух граждан России. Во время ... подробнее →

Адепты "русского мира" сходят с ума: "Верните Сталина" (ВИДЕО)

27.12.2015 19:19

В "русском мире" начал активно продвигаться культ Сталина. Песни, речевки, памятники и даже иконы при активной поддержке коммунистов и старшего поколения - таковы современные реалии России и ... подробнее →

Харьковские политехники учились водить танки (ФОТО)

27.12.2015 18:58

Второкурсники Гвардейского факультета военной подготовки имени Верховной Рады Украины Национального Харьковского политехнического института участвовали в практических упражнениях по вождению танков, ... подробнее →

За прошедшие сутки боевики 22 раза открывали огонь по позициям АТО

27.12.2015 18:48

Боевики продолжают нарушать режим "полной тишины". По состоянию на 18:00 с начала суток 27 декабря они 22 раза открывали огонь по позициям сил АТО. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 79 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх