Украинцы определили самый комфортный город страны

01.04.2016 22:45

Социологическая группа “Рейтинг” провела опрос среди жителей 24 городов Украины и узнала, какой областной центр является самым комфортным для проживания. Украинцы давали городам ... подробнее →

Хоккеисты устроили драку после поражения в финале (ВИДЕО)

01.04.2016 22:32

Решающий поединок финальной серии плей-офф чемпионата Украины по хоккею-2015/16 едва не завершился скандалом: после сирены, которая зафиксировала победу донецкого "Донбасса" над киевским "Дженералз" ... подробнее →

Российское ТВ приучает граждан к "неизбежности и необходимости" войны с Украиной (ВИДЕО)

01.04.2016 22:31

  Такое мнение в своем блоге на сайте "Эхо Москвы" высказал президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил" Леонид Гозман после участия в программе "Политика с ... подробнее →

Россия в два раза увеличивает призыв в армию жителей Крыма

01.04.2016 22:25

Число призываемых в российскую армию жителей оккупированного Крыма увеличится этой весной почти в два раза. Об этом заявил начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ ... подробнее →

Первоапрельская шутка Google лишила некоторых людей работы

01.04.2016 22:10

Как сообщает apostrophe.com.ua,  известная американская корпорация Google неудачно пошутила 1 апреля над пользователями почтового сервиса Gmail. Рядом с кнопкой "Отправить" некоторое время ... подробнее →

Гонтарева за год заработала почти 27 миллионов гривен

01.04.2016 21:55

Председатель Национального банка Украины Валерия Гонтарева в 2015 году получила совокупный доход в размере 26,8 млн гривен. Об этом говорится   в декларации Гонтаревой, обнародованной на ... подробнее →

Умерла самая знаменитая в мире женщина-архитектор

01.04.2016 21:45

В США скончалась Заха Хадид - британский архитектор и дизайнер арабского происхождения, на счету которой - проекты множества известных зданий по всему миру. Заха Мохаммад Хадид умерла от сердечного ... подробнее →

Бывшая стриптизерша, глава "Луганской гвардии" ожидает следующего референдума и хочет в Россию

01.04.2016 21:22

Глава сепаратистской "Луганской гвардии" Анастасия Пятерикова, известная своим стриптиз-прошлым и негативным отношением к самопровозглашенному Игорю Плотницкому заявила о том, что нынешняя власть ... подробнее →

Хоккейный клуб "Донбасс" после годичной паузы триумфально вернулся в большой хоккей

01.04.2016 21:17

Выиграв регулярный сезон чемпионата Украины, донецкая команда за минимальное количество матчей обеспечила себе золотые медали и в раунде плей-офф! В полуфинальной серии до трех матчей был ... подробнее →

В Донецке начинается "громкая" ночь, раскаты боев слышит весь город, по улицам носятся скорые

01.04.2016 21:03

С наступлением темноты сегодня, 1 апреля, в Донецке вновь слышны звуки залпов и взрывов. Об этом в социальных сетях сообщают местные жители. По их словам, звуки боев слышат почти все районы, ... подробнее →

На Ровенщине разгорелась жестокая "янтарная война" (ВИДЕО, 18+)

01.04.2016 20:58

В результате столкновений бойцов Нацгвардии с незаконными добытчиками янтаря в Сарненском районе Ровенской области пострадало 10 правоохранителей. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел ... подробнее →

В Бердянске чиновники ищут "липовых" переселенцев и просят население сообщать о них

01.04.2016 20:41

В Управлении труда и социальной защиты населения города Бердянск Запорожской области просят местных жителей доносить на переселенцев, фактически не проживающих по адресу указанных ими при ... подробнее →

В Ростове охранник ресторана избил человека в форме боевиков «ЛДНР» (ВИДЕО)

01.04.2016 20:31

В российском городе Ростов-на-Дону охранник одного из ресторанов избил пьяного мужчину в форме боевиков Донбасса. Видео драки было опубликовано в соцсети, новость сообщило издание "Цензор.НЕТ". ... подробнее →

Опубликованы первые результаты работы сайта "Стоп терроризм" (ВИДЕО)

01.04.2016 20:21

Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области. Граждане сообщили о 20 предателях, которые перешли на сторону террористов, способствовали оккупации Донецкой области и ... подробнее →

В "ДНР" смогут слушать передачи "Громадського радіо"

01.04.2016 20:04

В пятницу, 31 марта, состоялся тестовый запуск программы “Киев-Донбасс” радиостанции “Громадське радіо”. Как сообщает пресс-служба Министерства информационной политики ... подробнее →

"Шахтер" разгромил "Металлист" в матче Премьер-лиги

01.04.2016 19:51

Донецкий "Шахтер" добыл очередную победу в Премьер-лиге, разгромив харьковский "Металлист" в матче 20-го тура чемпионата: благодаря яркому и атакующему футболу в поединке с соперником, явно ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 98 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх