Изобретатель из Винницы создал часы-навигатор для бойцов АТО

07.06.2016 22:36

Студент Винницкого национального технического университета создал часы-навигатор для бойцов АТО, пишет  rbc.ua . "С тех пор началась война, я все время думал как можно помочь солдатам с ... подробнее →

В Мариуполе ужасное ДТП: водитель авто сбил женщину и двух детей

07.06.2016 22:30

Сегодня, 7 июня, в Мариуполе водитель совершил наезд на женщину и двух детей. Согласно информации, обнародованной пресс-службой ГУНП, ДТП произошло на проспекте Металлургов приблизительно в 18 часов. ... подробнее →

Через Снежное, Торез и Шахтерск боевики гоняют автотранспорт и бронетехнику

07.06.2016 22:23

По данным группы "ИС", в последнее время через Снежное и Шахтерск усилилось движение автотранспорта и колесной бронетехники террористов. В сутки фиксируется больше 20 единиц в обе стороны ... подробнее →

Активистке "русского мира" в Дружковке вручили серьезную награду (ВИДЕО)

07.06.2016 22:17

Депутату горсовета Дружковки в Донецкой области, главе местной организации "Наш край" Валентине Луговой, которая в 2014 году выступала против Украины на митинге сторонников "ДНР", мэр города вручил ... подробнее →

«Продам любое авто из без хозяев» - российский офицер торгует «отжатым» на Донбассе

07.06.2016 22:03

Россиянин Денис Кудрин, находящийся, по всей видимости, на оккупированной территории Луганской области, открыто, без каких-либо опасений продает автомобили, захваченные в ходе мародерства на ... подробнее →

Из-за отсутствия сырья Донецкий металлургический остановил остановил работу еще одной домны

07.06.2016 21:35

С 30 мая  ПАО «Донецкий металлургический завод» (Донецк, владелец  российский олигарх Виктор Нусенкис) в связи с отсутствием сырья остановило работу первой доменной печи, ... подробнее →

Амвросиевские боевики не хотят на фронт – боятся оставить «тыл» на российских мародеров

07.06.2016 21:29

По информации источников группы "Информационное сопротивление" на оккупированных территориях,  "военкоматы" "ДНР" не справляются с разнарядкой российских кураторов по количеству вербовки свежего ... подробнее →

«Давай, играй!» - донецкий "Шахтер" провел детский турнир в оккупированной Макеевке

07.06.2016 21:21

В Червоногвардейском районе оккупированной боевиками Макеевки 7 июня прошел футбольный турнир среди участников проекта "Давай, играй!", который много лет проводится по инициативе ФК "Шахтер"(Донецк). ... подробнее →

В Одессу доставили 11 раненых военных из зоны АТО, трое очень тяжелые (ФОТО)

07.06.2016 21:08

В Одессу сегодня, 7 июня 2016 года, доставили 11 раненых военнослужащих из зоны проведения АТО на Донбассе. Об этом в Facebook сообщил волонтер военного госпиталя Андрей Танцюра. "11 ... подробнее →

В другой стране его давно бы отправили в отставку - эксперт о высказывании спикера ВР Парубия о жителях востока Украины (ВИДЕО)

07.06.2016 20:52

В нормальной стране спикер ВР Андрей Парубий давно был бы отправлен в отставку и перешел в статус политических маргиналов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Украинского института ... подробнее →

Портников: Захарченко и Плотницкий - марионетки Путина, а политике нужно учиться

07.06.2016 20:35

Известный журналист Виталий Портников прокомментировал заявление Надежды Савченко о необходимости прямых переговоров Украины с главарями "ДНР" и "ЛНР". Об этом Портников написал на своей странице ... подробнее →

Ефремов "оторвался по полной" на сочинском "Кинотавре" (ВИДЕО)

07.06.2016 20:22

С первых минут фестиваля "Кинотавр", который стартовал в Сочи, российский актер Михаил Ефремов не переставал поражать публику. Сначала его увидели в коротких шортах у отеля, затем на красной дорожке ... подробнее →

Знаменитая шведская четверка впервые выступила на сцене после 30-летнего перерыва (ФОТО)

07.06.2016 20:16

Как пишет golbis.com,   в этом году АВВА уже собиралась вместе. Четверо знаменитых музыкантов из  Швеции  порадовали многочисленных поклонников, собравшись в  ... подробнее →

В Марьинке и Красногоровке будут работать Центры поддержки семьи

07.06.2016 20:05

В прифронтовых городах Марьинка и Красногоровка открылись Центры поддержки семьи. Учреждения появились при поддержке Всемирного детского фонда ООН UNICEF, ADRA Ukraine и общественной организации ... подробнее →

Саакашвили перенес свой рабочий кабинет на трассу (ФОТО)

07.06.2016 19:58

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили таки сдержал свое обещание и перенес рабочий кабинет в палатку на трассе "Одесса - Рени", где на сегодняшний день полным ходом идут ... подробнее →

Савченко заработала за год более миллиона рублей - в РФ посчитали доход украинского нардепа

07.06.2016 19:47

Депутат Верховной рады Надежда Савченко в 2015 году заработала 406,8 тысячи гривен (более 1 миллиона рублей). Об этом сообщается в декларации депутата,  размещенной   во вторник, ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 109 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх