В Донецке идет бой

25.06.2016 22:13

Дончане слышат взрывы и грохот боя. Об этом они сообщают в соцсетях.   #Донецк 22-04 "Объединенный-какой-то взрыв..,совсем рядом:(" #Донецк ФБ Ворошиловка, вдалеке слышны бахи, ... подробнее →

Сторонник "ДНР" Кобзон и народный артист Украины Писарев проводят в Донецке конкурс советской песни

25.06.2016 22:03

Народные артисты Украины Иосиф Кобзон и Вадим Писарев возглавили жюри финала конкурса «Я люблю тебя, жизнь!», который проводится в оккупированном пророссийскими боевиками Донецке и ... подробнее →

"Русский мир" в Донецке (ФОТО)

25.06.2016 21:51

    Пользователь "Донецкий патриот" опубликовал в сети фотографии магазина "Ашан" в Донецке и сделал подпись: "Ашан в субботу, около 14:00. До оккупации в это время было не ... подробнее →

Стемнело - в Марьинке начался бой

25.06.2016 21:38

В Марьинке с наступлением вечера снова начались обстрелы. Об этом в социальных сетях сообщают местные жители. "20:31 — стрелковое, бахи. 20:51 — интенсивный ... подробнее →

"Русский мир" в Горловке (ФОТО)

25.06.2016 21:22

Фотографии жилмассива Комсомольский выложил на своей странице в facebook пользователь Руслан Бандеров. "Горловка в субботу 25.06.2016."Мертвый город"", - подписал он фото. подробнее →

Пусть скорее наступит мир - генерал Аброськин подарил церкви греческого поселка Чермалык икону Иисуса Христа (ФОТО)

25.06.2016 21:02

О поездке в Чермалык начальник Донецкого главка полиции написал на своей странице в facebook. "Последнюю неделю боевики возобновили обстрелы мирного греческого посёлка Чермалык. Сегодня был ... подробнее →

В Славянске на горе Карачун идет восстановление новой телевышки

25.06.2016 20:48

На горе Карачун в Донецкой области  ведутся восстановительные работы, сообщает сайт novosti.dn.ua. Сейчас восстанавливается фундамент, на котором впоследствии будет установлена телевышка. ... подробнее →

Боевики загоняют молодых парней в армию

25.06.2016 20:40

В Донецке проверяют у молодых парней документы и срочно призывают мужчин в военкоматы. Об этом сообщают дончане в соцсетях. "В обществ.транспорте вместе с названиями остановок призывают мужчин в ... подробнее →

Приемом металлолома в Горловке будет заниматься украинская компания

25.06.2016 20:34

Так называемый глава администрации Горловки Станислав Ким представил на прошедшем вчера совещании с местными силовиками новую компанию, которая будет заниматься приемом металлолома на территории ... подробнее →

Захарченко поздравил украинцев с Днем дружбы и единения славян и заявил что настоящие украинцы вместе с "русским миром"

25.06.2016 20:21

Лучшие сыны украинского народа  сражаются за свободу Донбасса вместе с представителями других славянских национальностей. Об этом  заявил сегодня главарь "ДНР" Александр Захарченко в ... подробнее →

Добробаты "Азова" и "Донбасса" возвращают на передовую вместо демобилизованных военных ВСУ

25.06.2016 20:17

Смысл подписания указа о демобилизации воинов ВСУ, несущих службу в зоне АТО, в том, чтобы вернуть на фронт легендарные полки "Азов" и "Донбасс". Об этом на своей странице в Facebook написал ... подробнее →

"Два года это длиться. Два! И ничего не решается" - журналист об ужасах пересечения линии разграничения в зоне АТО

25.06.2016 19:32

Если человеку не повезло, и он родился или жил на оккупированной части Донбасса, или вынужден ездить туда к своим близким, тот человек знает, как пересекать блокпосты, днями сидеть в автомобиле, ... подробнее →

В ближайшее время РФ может начать массовое наступление на Донбассе

25.06.2016 19:22

Как сообщает replyua.net , такое мнение высказал Алексей Мельник, эксперт из Центра Разумкова по международной безопасности и внешней политике. По его словам, главным фактором является то, что ... подробнее →

ДНРовцы добрались до Чехии

25.06.2016 18:56

В "ДНР" заявил об открытии некоего "представительского центра" фейковой "республики". Об этом на пресс-конференции заявила называющая себя "и.о. министра иностранных дел ДНР" Наталья Никонорова, ... подробнее →

Сегодня боевики интенсивно обстреливали Зайцево, Майорск, Кирово и Ленинское (ВИДЕО)

25.06.2016 18:53

С начала суток 25 июня боевики 26 раз открывали огонь по позициям сил АТО. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook. "С полуночи российские оккупационные войска продолжили ... подробнее →

В Киеве вывесили билборды с оскорблением в адрес Ахметова (ФОТО)

25.06.2016 18:49

На улицах Киева появились билборды с угрозой в адрес тех, кто поддерживает сепаратистов на оккупированном Донбассе. Об этом пишут в Twitter Типичный Киев, пубикуя соответствующее фото. "За ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 86 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх