Чемпиона России по боксу задержали с наркотиками

02.02.2020 18:00

Двукратного чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили задержали в Москве. Он якобы с одним из своих товарищей забирал наркотики, сообщает Телеканал новостей «24» . По данным ... подробнее →

В Австрии слепили самого высокого в мире снеговика (ВИДЕО)

02.02.2020 17:00

1 февраля в Австрии на горнолыжном курорте Ризнеральм слепили самого высокого снеговика в мире. Его высота достигает 38,04 метра, а на голове красуется огромный черный цилиндр, сообщает Телеканал ... подробнее →

Xiaomi представила "умную" селфи-палку

02.02.2020 16:00

Компания Xiaomi Yuemi выпустила монопод для смартфонов со встроенным стабилизатором за $40, сообщает Телеграф . Устройство оснащено 32-разрядным процессором ARM, 6-осевым гироскопом, различными ... подробнее →

Jerry Heil представила песню для нацотбора на «Евровидения-2020» (ВИДЕО)

02.02.2020 14:00

Украинская певица и видеоблогер Jerry Heil (Яна Шемаева) представила песню, с которой будет участвовать в национальном отборе на "Евровидение-2020". Композиция называется "#VEGAN" ("Веган"), сообщает ... подробнее →

Сурок Тимка «предсказал» раннюю весну и огорчил прогнозом на следующую зиму (ВИДЕО)

02.02.2020 12:00

В поселке Гайдары Харьковской области на биостанции Харьковского национального университета им. Каразина прошел "День сурка" во время которого байбак Тимка дал прогноз на весну и следующую зиму, ... подробнее →

Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля