Сергей Лазарев: "Жениться? Нам с Лерой и так хорошо!"

30.11.2009 18:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергей Лазарев: "Жениться? Нам с Лерой и так хорошо!"

Этого молодого исполнителя, у которого 90 процентов песен - на английском языке, хорошо знают не только тинейджеры и поклонники модной клубной музыки. Даже домохозяйки любят Сергея Лазарева - обаятельного и талантливого артиста, участвующего во многих телепроектах, и напевают его несколько редких, но метких русскоязычных хитов - «Зачем придумали любовь», «Вспоминай», «Даже если ты уйдешь».

Привлекательный брюнет, выросший из «Непосед» и дуэта «Smash!!» в сольного исполнителя, которого сама Примадонна называет лучшим певцом года, приехал в Донецк отметить первый день рождения развлекательного центра «CHOCOLATE project» и заодно рассказал «Донбассу» о своих попытках вырастить пальму, отношениях с Лерой Кудрявцевой и новом альбоме.

- Сергей, одно время ты активно участвовал в «Танцах на льду», «Цирке со звездами» и прочих телешоу, озвучивал мюзиклы и играл в театре. Чем сейчас занимаешься, кроме музыки?


- Да вот как-то ничем. Приглашений в телепроекты получаю много, но я отказываюсь, потому что всего два месяца назад перенес серьезную операцию на плече: дала о себе знать травма, полученная во время «Цирка со звездами». Поэтому сейчас я осторожничаю с подобными проектами, хотя на своих концертах продолжаю танцевать, несмотря на боль. Что касается театра, то и в спектакле «Одолжите тенора», за роль в котором я получил «Чайку» и «Хрустальную Турандот», вы сможете меня увидеть только после Нового года. Зато всё свое время я сейчас полностью посвящаю музыке!

- Когда же выйдет новый альбом?

- Уже совсем скоро! Он называется «LAZERBOY» и состоит из 14-ти оригинальных треков плюс два-три бонуса. Эта третья из моих пластинок получилась очень актуальной, очень модной - самой хитовой и сильной из всех, которые у меня были. Я сейчас делаю всё для того, чтобы сохранить достойный уровень музыки. Легко скатиться к каким-то сопливым и слезливым балладам, которые можно штамповать каждые три минуты - да, я знаю свой конек, я хорошо пою баллады, и в этом альбоме будут две шикарные лирические песни. Но лично мне хочется делать акцент на чем-то другом, более ярком, новом и, возможно, менее понятном. Для меня лучше быть непонятым и оставаться загадкой! Сейчас я решаю, на какую из новых композиций снимать видео. А поклонники пока могут оценить свежий ролик на песню «Найди меня», который вышел совсем недавно и тоже получился классным, захватывающим - он снят в Лос-Анджелесе по мотивам блокбастера «Я - легенда».

Мускулистый и поджарый Сергей Лазарев утверждает, что недоволен своей фигурой. По мнению журналисток «Донбасса», это чистой воды мужское кокетство.

- Год уже почти закончился. За что, случившееся с тобой в нем, ты благодаришь судьбу?

- За всё, потому что жаловаться мне не на что: мне 26 лет, у меня много чего случилось и много всего еще впереди. В этом году я собрал все самые престижные премии как лучший артист года - это очень круто! Более того, я часто гастролирую, у меня полные залы - а  больше мне ничего не надо!

- Это ты всё о творчестве. А в личной жизни с тобой произошло что-то хорошее? Или в бытовом плане?

- Дело в том, что на 98% я занят творчеством и совсем не знаю, что происходит вокруг, - несколько смутившись, признался Лазарев. - Наверное, я в этом плане очень скучный человек. Иногда мне хочется расслабиться, но я буду это делать чуть попозже. А сейчас я зациклен на работе. Меня из-за этого даже комнатные растения не выдерживают: они просто дохнут. Я как-то купил две пальмы - была у меня попытка облагородить свою квартиру, хотелось, чтобы зеленушечка появилась хоть какая-то и кислородик в центре Москвы. Но одну пальму уже пришлось выбросить: она сначала засохла, а когда я ее водой залил - сгнила. Вторая еще еле-еле держится. Советуешь кактусы завести? Думаю, что даже с ними у меня не срастется.

- В общем, к быту Сергей Лазарев не приспособлен...

- Наоборот, я обожаю мыть посуду! Я это серьезно говорю! Я сам себе глажу костюмы...

- Завидный жених! - тут же восхитилась одна из фанаток.

- Да, это правда! - без смущения подтвердил Лазарев. - В общем, не надо думать, что я только микрофон в руках держать умею. Для меня работа по дому - это не проблема! - заявил певец, моментально повысив таким признанием свои рейтинги среди поклонниц.

С Лерой мы поженимся 13.13.13.

О личной жизни сексапильного артиста ходит множество слухов. Одно время его упорно называли представителем нетрадиционной ориентации, затем стали обсуждать громкие романы с главными героинями российского шоу-бизнеса - Ксюшей Собчак, например. Но вот уже целый год мы, затаив дыхание, наблюдаем за историей любовных отношений Сергея Лазарева и теледивы Леры Кудрявцевой, которая старше него на целых 12 лет. Поженятся ли они когда-нибудь? Или как раз из-за этой любви Лазарев с головой ушел в работу?

- Сережа, открой тайну, ты вообще собираешься личную жизнь устраивать, детишек заводить?

- Для этого еще рано, - задумчиво стал объяснять певец. - Я не готов остановиться-остепениться и сейчас создавать семью. Во-первых, мне нужно покрепче стать на ноги: проект «Сергей Лазарев» еще требует много сил и времени, чтобы достигнуть максимального результата. Это не значит, что я совсем не думаю о создании семьи: я думаю, мне хочется детей. Но этому нужно посвящать много времени, и я осознаю, что ребенок - это не игрушка, ему нужны отец и мать. Я это особенно хорошо понимаю, потому что сам рос без отца - мои родители развелись. И до тех пор, пока я не буду готов морально и материально, с наследниками придется подождать.

- А твоя возлюбленная Лера Кудрявцева с этим согласна? И вообще, с чьей подачи в августе возник слух о том, что вы собираетесь пожениться в день трех девяток - девятого сентября 2009 года? Я спрашивала об этом у Леры во время ее визита в Донецк, но она не призналась!

- Клянусь, что никакой свадьбы мы не планируем и слухи не распускаем! Шутим только, что поженимся 13.13.13. Вообще, «утка» о нашей женитьбе появилась после дня рождения Леры в мае: мы отмечали его очень бурно, в большом кругу друзей, с коллегами по шоу-бизнесу и даже журналистами. Так получилось, что в центре огромного стола сидела Лера в белом платье, а рядом я в черном костюме. Со стороны это действительно выглядело очень красиво и торжественно, и все смеялись, что мы как будто репетируем свадьбу. Видимо, кто-то из гостей услышал это не тем местом и запустил слух. Когда мы на следующий день после праздника прочитали в газете, что Лазарев сделал предложение Кудрявцевой, то оба очень расстроились. Почему кто-то позволяет себе за нас решать такие важные вопросы и что-то додумывать? И нам приходится либо оправдываться, либо начинать подыгрывать слухам! В общем, я лично говорю читателям «Донбасса»: Лазарев и Кудрявцева свадьбу не планируют. Пока.


Ирина Панская. Фото Дениса Могилевского.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, телевидение, концерт, музыка, певец, любовь, свадьба, , интервью, личная жизнь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх