Microsoft внедрила Facebook в программу Outlook

20.07.2010 10:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Microsoft внедрила Facebook в программу Outlook

Microsoft добавили Facebook в Outlook, предоставляя пользователям своей популярной e-mail программы просматривать обновления статусов, картинки и сообщения на стене от своих друзей по социальной сети.

Теперь Outlook позволяет не только оперировать своей электронной почтой, но и следить за изображениями профиля и деятельностью друзей на Facebook благодаря полю под названием «People Pane» (панель «Люди»).

«Вы можете следить за жизнью в социальной сети в то же время, когда просматриваете свою электронную почту, оставаясь на связи с друзьями, семьёй и коллегами», – сообщил Пако Контрерас Эррера (Paco Contreras Herrera), менеджер группового продукта Microsoft Office.

В феврале этого года Microsoft уже интегрировали в Outlook две другие социальные сети – MySpace и LinkedIn, используя так называемый «Outlook Social Connector».

«Outlook Social Connector не добавляет очередную социальную сеть в существующую смесь – он обеспечивает занятым людям удобство работы с Outlook», – заявил Контрерас Эррера. – «Мы ожидаем, что к нам будут присоединяться всё новые и новые партнёры».

Пользователи Outlook 2003 и 2007 могут скачать самую последнюю версию Outlook Social Connector с Microsoft Download Center, а пользователи Outlook 2010 получат новые возможности через Microsoft Update.


По материалам: science.ua

Теги: Интернет, сеть, Microsoft, социальная сеть, Facebook, Microsoft Office, Microsoft Outlook
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх