"Україна має талант – 3": кастинг в Харькове (ВИДЕО)

09.03.2011 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Україна має талант – 3": кастинг в Харькове (ВИДЕО)

Шоу «Україна має талант – 3» стартовало! Канал СТБ показал первый этап всеукраинского отбора талантов – кастинг в Харькове.

Признаться, от первого эфира мы ожидали намного большего. Сложилось такое впечатление, что самые яркие таланты уже успели поучаствовать в первых двух сезонах шоу, а на третий пришли те, кому попросту нечего было делать. Безусловно, нашлись среди участников и действительно уникальные люди, но было их не так много, как хотелось бы. Итак, давайте посмотрим, чем харьковчане удивляли Игоря Кондратюка, Влада Яму и Славу Фролову.

Пятилетняя Валерия Давиденко – чудесная девочка с кукольной внешностью и невероятной пластикой. Для столь юного возраста она и правда очень талантлива.

Участники танцевального коллектива «Парадокс» милы и очаровательны, но, увы, талантливыми их можно назвать с большой натяжкой. Как бы там ни было, жюри и зрителей детишки повеселили, за что получили заслуженные конфетки и три минуты эфирного времени на канале СТБ.

Музыкальные дуэт «Рубашка Белая», мягко говоря, не впечатлил. Вроде как и задумка оригинальная, и подача неплохая, но эмоций после этого номера было на ноль. Ни то, ни сё.

Брэйк-данс коллектив Dnipro Waves – весёлые, энергичные и позитивные ребята с большим потенциалом, которые заслуживают ещё один шанс заявить о себе. Посмотрим, смогут ли они показать больше во втором туре.

Александра Савина удивила очень оригинальным номером с гимнастическими обручами. Удивительно, что с помощью обычных хула-хупов можно сделать такую красивую акробатическую постановку! Как справедливо заметил Влад Яма, Александра делала трюки с таким непоколебимым и спокойным выражением лица, что, казалось, будто они даются ей очень легко.

Парадоксально, но факт: воздушная гимнастка Анастасия Потороченко очень боится высоты. Увы, на шоу «Україна має талант – 3» страх сыграл с девушкой злую шутку – после виртуозного исполнения сложнейшего номера в воздухе она неудачно приземлилась и сломала руку. Благо, жертва была оправдана, и Настя таки услышала вожделенные три «да» от строгих судей.

Роман Дубчак бездарен на все 100%, но осознание этого факта не остановило его на пути к заветной мечте – выступить в шоу «Україна має талант – 3». Выйдя на сцену в противогазе, молодой человек наивно полагал, что этот неуместный эпатаж поможет ему пройти дальше. Не помог...

Престарелый рокер Стас – ещё одно разочарование кастинга в Харькове. Голос, песня, внешний вид и манера поведения – в этом человеке плохо абсолютно всё! Даже не смешно, если честно.

Рэперы «Неправильный баланс» покорили своей искренностью. Несмотря на то, что ребятам ещё учиться и учиться, есть в них нечто такое, что вызывает огромную симпатию. Молодцы!

Несостоявшийся Копперфильд Михаил Егерев пытался удивить всех своим талантом иллюзиониста, но, сам того не понимая, проявил себя как отличный комик. Зал от души хохотал, наблюдая за тем, как он неуклюже засовывает стеклянные палки в волшебный ящик и проделывал прочие магические манипуляции. Фокус не удался, ну да ладно!

У Марии Усенко талант создавать прекрасные картины очень нетрадиционным способом. Такого ни судейская троица, ни зрители шоу ещё никогда не видели! Любуемся.

Футбольный фристайлер Максим Дудка показал высший пилотаж в искусстве обращаться с мячом. Даже не верится, что человек на такое способен, – ловкость, достойная супергероя!

Невзирая на свой юный возраст, маленький йог Денис умеет делать такие вещи, которые не под силу большинству взрослых. Половину его номера можно просидеть с закрытыми глазами, поскольку спокойно смотреть, как ребёнок стоит на голове на битом стекле, просто невозможно.

Все мы помним Артёма Лоика по кастингам шоу «Х-фактор». Ещё тогда паренёк покорил зрителей своей непосредственностью, чувством юмора и потрясающим умением очень быстро и круто читать рэп. На этот раз он не только не разочаровал, но и был куда более убедительным в своём таланте.

Жонглёры Duo Orange Paradise слегка напугали своим внешним видом, выйдя на сцену в костюмах лягушат с болезненными зелёными синяками под глазами, но уже с первых секунд своего номера убедили всех, что «по одёжке» их судить не стоит. Удивительно талантливые ребята, браво!

Александр Маров – главный фрик харьковского кастинга. В прошлом году он уже испытывал судьбу на проекте, демонстрируя свои сомнительные вокальные способности, но три категорических «нет» его не остановили, и он снова пришел издеваться над судьями. На этот раз бедолага решил станцевать. Явившись перед публикой в концертном костюме Филиппа Киркорова, он ярко продемонстрировал то, что происходит с человеком, если сквозь него пропустить электрический ток. Рыдали все, включая самого Сашу. Правда, в отличие от зрителей, его слёзы явно были не от смеха.

Ни один сезон шоу «Україна має талант» не обходится без человека, который пытается изображать Майкла Джексона, вот и третий не стал исключением. Игорь Слободской стал очередным претендентом на роль местного поп-короля. Ужас ужасный.

Очарованный Оксаной Марченко Игорь Мокляк решил произвести на музу впечатление и завершил свой посредственный вокальный номер эффектным обнажением. Минутка стриптиза явно была лишней, но, судя по всему, парень был счастлив, что смог похвастаться свои мускулистым торсом перед миллионами зрителей. Даже удивительно, что судьи пропустили его дальше.

Закрывал харьковский кастинг Тимофей Винковский, который сумел продемонстрировать по-настоящему уникальный талант. Мужчина создаёт невероятной красоты музыку с помощью обычных стеклянных бокалов. Во время его номера зал во главе с жюри буквально замер, и это неудивительно, ведь зрелище было поистине завораживающим.

Что же, ждём следующего кастинга и искренне надеемся, что он будет поинтересней этого.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, Харьков, телевидение, Украина мае талант, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Влад Яма, Слава Фролова, кастинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх