"Император болезней" не зависит от мобильников

07.05.2014 21:05

Американский онколог Сиддхартха Мукерджи призвал Всемирную организацию здравоохранения исключить мобильные телефоны из списка причин возникновения рака мозга, так как бум мобильников ... подробнее →

"Шахтёр" прорвал черкасскую оборону

Эдуардо со штрафного открыл счёт. 07.05.2014 19:59

В полуфинальном матче Кубка Украины донецкий "Шахтёр" одолел в гостях второлиговую черкасскую команду "Славутич" и вышел в финал. "Славутич" - "Шахтёр" - 3:0 Голы : 1:0 Эдуардо, 105, 2:0 ... подробнее →

Кремль озвучил условия, при которых будет считать легитимными выборы президента Украины (ВИДЕО)

07.05.2014 19:15

В случае, если на Украине прислушаются к призывам Владимира Путина о переносе референдумов в Луганске и Донецке, а Киев прекратит боевые действия на юго-востоке страны, то выборы президента Украины, ... подробнее →

В Луганске снова захватили прокуратуру, а начальника милиции послали в отставку (ВИДЕО)

Сотрудников прокуратуры вывели из здания. 07.05.2014 18:58

Переговоры с руководством прокуратуры прошли безрезультатно, поэтому захватчики распустили сотрудников ужреждения по домам и запечатали вход, рассказала пресс-секретарь прокуратуры Луганской области ... подробнее →

В Донбассе узаконили памятник архитектуры и увековечили имя его создателя

На 140-летнем здании появилась мемориальная доска с упоминаем имени местного мецената 07.05.2014 18:41

Культурная общественность Дружковки с подачи местных краеведов добилась права установить на одном из старинных особняков города мемориальной доски в честь Михаила Гаркушенко - мецената и организатора ... подробнее →

Россия отвела свои войска от украинской границы

07.05.2014 18:28

Об этом заявил президент России по итогам встречи с председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером, сообщает Интефакс. Российских войск у украинской границы нет, сообщил на брифинге президент ... подробнее →

Освобождённый Губарев приехал в штаб "республиканцев" в Славянске (ВИДЕО)

07.05.2014 18:08

Сегодня днём были освобождены из плена три сотрудника спецподразделения "Альфа", захваченные в Славянске, в обмен на задержанных сепаратистов. Данную информацию, которую обнародовала пресс-служба ... подробнее →

Совет "Донецкой народной республики" обсудит предложение Путина о переносе референдума (ВИДЕО)

07.05.2014 17:37

Предложение президента РФ о переносе на более поздний срок назначенного на 11 мая референдума о статусе региона будет обсуждено 8 мая, заявил сопредседатель правительства ДНР Денис Пушилин. Как ранее сообщал "Донбасс" идея переноса референдума ... подробнее →

Путин попросил "республиканцев" Донбасса перенести референдум (ВИДЕО)

07.05.2014 17:00

Как сообщает ИТАР-ТАСС , Россия просит протестующих в Украине перенести референдум с 11 мая на более поздний срок, чтобы "создать для него условия". Об этом заявил президент РФ Вдадимир Путин ... подробнее →

Чтобы доставить еду в интернаты, руководство области договорилось с ополченцами

07.05.2014 16:34

Как ранее сообщал "Донбасс", в Славянске временно приостановлено производство хлеба . На пресс-конференции первый заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Андрей Николаенко рассказал, ... подробнее →

Донецкий посланник на "Новую волну" даже на уроках слушал музыку

"Я мечтаю показать себя и своё творчество миру, оказывая позитивное влияние на всех моих слушателей", - уверяет Вячеслав Рыбиков, успешно выступающий сейчас в шоу "Голос країни. Перезавантаження". На фото: Ольга Фреймут объявляет о победе нашего земляка 07.05.2014 16:20

18 мая на телеканале 1+1 стартует самый яркий этап шоу "Голос країни. Перезавантаження": 16 лучших участников начнут борьбу за победу в прямых эфирах. Будем надеяться, туда пробьётся и 23-летний ... подробнее →

Лукьянченко рассказал о мародёрстве в захваченных райисполкомах: "Громили бухгалтерии и резали сейфы" (ВИДЕО)

07.05.2014 16:12

Сегодня на брифинге донецкий городской глава сообщил о том, как накануне происходили захваты районных советов - "республиканцы" не только жгли украинские флаги, но и искали деньги. При этом ... подробнее →

Игорные страсти горели подпольно

07.05.2014 15:52

Незаконно работающее игорное заведение закрыли в городе Курахово Марьинского района. Об этом "Донбассу" рассказал пресс-офицер Марьинского РО ГУМВД Украины в Донецкой области Павел Готовщиков. ... подробнее →

Харьков отменил парад, Днепропетровск готовит десятки акций

"Мы призываем всех жителей Днепропетровщины присоединиться к нашим мероприятиям и почтить память воинов-победителей, - сказал Александр Вилкул. - Давайте вместе выразим безмерную благодарность и уважение ветеранам, труженикам тыла, вспомним о бессмертном 07.05.2014 15:39

Харьковская областная государственная администрация отказалась от военного парада, который был запланирован в столице края 9 мая . - Мы планировали парад с военной техникой и самолётами. ... подробнее →

Краматорск и Славянск остались без хлеба (ВИДЕО)

07.05.2014 15:26

В связи со сложившейся ситуацией приостановил работу хлебозавод Славянска, сообщили работники предприятия корреспонденту slavinfo . Пока остановка предприятия запланирована на два дня. Основная ... подробнее →

Горсовет Мариуполя вновь захватили представители ДНР... и отравились газом (ВИДЕО)

07.05.2014 14:57

Ранее министр МВД Арсен Аваков поспешил опубликовать победную реляцию о том, что Мариуполь находится под контролем военных и "очищен от сепаратистов". Действительно, как ранее писал "Донбасс", ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 30 новостей)

12>»

Вверх